Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Мода 2012-2013

RSS лента
Автор блога: Magdalina
Рубрики:
Все рубрики (4)
Острова Гоа – ваш отдых из снов
+1
Вы давно мечтали посетить Индию, увидеть роскошь неповторимой природы, острова Гоа ждут вас. Гоа – это, прежде всего, роскошные пляжи: Калангут "Царица пляжей", Кандолим, бухта Агонда, Кавелоссим, Панаджи, Бардез и других.



Штат Гоа насчитывает семнадцать островов, восемь из них расположены у побережья. Дно прибрежных вод усыпано остатками арабских и португальских кораблей времен Старого Света и военных судов со времен Первой Мировой. Теплый и влажный климат, богатый подводный мир как магнит притягивают любителей рыбалки и подводного плавания.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Остров Сан Джорж. На острове уютно разместились базы дайвинга. Остров Сан Джорж прекрасное место для любителей рыбной ловли. Богатый подводный мир, золотой песок и свежая рыба на любой вкус, делают этот остров очень привлекательным.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Остров Гранд расположен в Южном Гоа. всего в 20 минутах езды на моторной лодке с пляжа Бенаулим. У берегов острова затоплено судно длиной 135 метров, отличное место для дайвинга.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Остров Нетран расположен в штате Карнатака. Рай для любителей экстремального дайвинга. С острова Нетран видны статуя бога Шивы высотой 37 метров и храмовая башня Гопура высотой 75 метров.




Остров Сан Хосинто расположен всего в нескольких километрах к северо-востоку от аэродрома Даболим. Посетители острова могут видеть старый португальский маяк, с которого открывается великолепный вид на окружающие красоты.




Остров Сан Антонио - маленький островок с большим крестом в центре острова, напоминающим о пребывании португальцев.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Остров Дивар расположен в Гоа на реке Мандови восточнее от Панаджи, точнее в 10 километрах от столицы. Остров известен по храму Ганеша, хорошо сохранившимся португальским виллам, рыбной ферме.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Остров Чорао находится по соседству с островом Дивар на реке Мандови в 5 километрах от столицы Панджи. Западную часть острова занимает заповедник Salim Ali Bird Sanctuary на 178 гектарах. Мангровые леса, богатая флора и фауна привлекают туристов всех возрастов.




На Гоа более 400 прекрасных отелей на любой вкус от мини и бизнес класса, до роскошных класса "Люкс". Taj Exotica Goa в Бенаулим, The Leela Goa в Кавелоссим, Casa Candolim в Кандолим, Heritage Vilage Club Goa в Кансаулим и др.

Рестораны Гоа – это рай для гурманов, богатый выбор ресторанов и баров. Посетите лучшие из них: Chef Soumyen’s Kitchen европейская кухня, Pousada by the Beach индийская континентальная кухня, Blue Planet Cafe вегетарианская кухня, Nicks Plase индийская кухня и т.д.

Для любителей ночного отдыха лучшим местом является Калангут с его ночными клубами Clab Cubana, The Sportsman Bar, Cafe Mambo, в Арпор Clab Cobana, в Анджун Se Bar, в Панаджи Ozone и Tito’s .

Панаджи известен своими казино Royale Goa, Carnival Goa, Pride и т.д.

Магазины - от изысканных ювелирных украшений до обычного сувенира на память. Ashkoka Jewellers в Кандолим, In Style Jewellers в Бардез, Armani Boutigui De Goa в Панаджи, Saturdey Nigxt Market в Арпор и самое экзотическое место рынок в Анджун.


Источник:
Turizmik
15 фактов о стране цветов
0

1. В Голландии очень любят кататься на велосипедах. Кстати, нередко их здесь угоняют.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2. Повседневная еда местных жителей - это сэндвич. Горячее они не слишком любят, однако на здоровье не жалуются. Наверно потому что...



3. ... это спортивная страна. Поклонников велоспорта и конькобежного спорта здесь подавляющее большинство, и это не шутка. А футбол здесь любят с детских лет. Люди в него или играют, или болеют, или смотрят интересные матчи прошлых лет.


4. Голландцы не любят теплую одежду, даже когда довольно прохладно.


5. Если Вы знаете английский, то у Вас не будет проблем, так как многие жители прекрасно говорят на этом языке, хотя официальным языком является нидерландский.


6. В домашних условиях здесь разрешено выращивать коноплю, правда в небольших количествах.


7. Цветы здесь просто великолепные (ну об этом многие знают), и стоят они здесь очень дешево.


8. Это высокая нация, средний рост мужчины-голландца - 180 см.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

9. Погода в стране часто пасмурная, нередко льют дожди.

10. Это культурная страна, здесь более тысячи музеев.

11. В Голландии не меньше, чем в России, любят селедку. Ее можно купить в одном из специальных киосков.

12. Около 40% населения страны не верят в Бога.

13. В стране распространены гражданские браки, даже если в семье есть дети, голландец не будет торопиться с предложением.

14. Мужчины в Голландии более ухоженные, чем женщины. В частности, они с особым старанием ухаживают за своими волосами. А вот прекрасная половина населения не слишком следит за собой, девушки могут выйти на улицу ненакрашенными или практически сразу после ванны.

15. Местные жители планируют буквально все. Даже поездку в гости в пределах одного города они могут запланировать еще за 2-3 недели.
Достопримечательности Санкт-Петербурга
+1
Санкт-Петербург, как известно, культурная столица России. И в этом городе собраны достопримечательности, которые не найти на всём белом свете. И об этих достопримечательностях будет написана эта статья.
Эрмитаж – это самое посещаемое место в Санкт-Петербурге. В Эрмитаже собраны все ценности древней Руси. Он очень красиво и величественно выглядит снаружи, но внутри еще лучше. Везде позолоченные потолки с иконами, где ни один узор не повторяется. Делалось всё это вручную, и по тем временам это был великий труд. Эрмитаж навсегда западает каждому в душу, кто когда-либо там побывал.
Другая не менее известная достопримечательность это Петергоф. Выглядит он очень живописно. Повсюду ярко-зелёная травка, огромных размеров дворец и, конечно, позолоченные фонтаны. Фонтаны в форме древних людей. Глядя на то, как сотни позолоченных фонтанов выпускают свои струи, на душе становится спокойно. Всё это невольно заставляет задуматься о том, как же всё-таки богато жили русские цари. Петергоф передаёт очень сильную и добрую энергию, поэтому посетить его без сомнений стоит.
В Санкт-Петербурге есть ночная экскурсия по городу. Купить билетик на эту экскурсию нужно, если вы хотите увидеть разведение мостов. В эту экскурсию помимо разведения мостов входят посещение нескольких театров и памятников. Также вы проедете мимо Эрмитажа, вам о нём всё расскажет экскурсовод.
Храм Спаса на крови очень красив. Он показывает всю русскую церковную суть. Все окна узорчатые и расписные. Внутри все стены и потолки состоят только из икон. Все эти иконы разные и кажется, что этим иконам нет конца и края.
Санкт-Петербург содержит в себе много русской живописи и архитектуры. Этот город самый лучший для отдыха вашей души.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Создайте свой стиль
0
Очень трудно иметь особенный стиль, который будет отвечать моде. Тем не менее, для того, чтобы женщина создала удивительный образ, она должна иметь собственный стиль, который будет отвечать модным тенденциям. Для того, чтобы достигать наилучших результатов важно всегда быть в курсе модных тенденций. Важно стремиться подчеркнуть достоинства фигуры, поэтому необходимо учитывать ее тип. Итак, какие брюки можно будет выбирать осенью – зимой 2012/2013?
Популярными будут брюки-бананы, которые выполнены в стиле восемьдесятых годов. Их можно выбрать, как и стройным девушкам, так и женщинам с пышными формами. Складки брюк в районе бедер позволят скрыть недостатки. Штаны в нижней части должны быть зауженными. В новом сезоне будут популярны укороченные брюки-бананы.
Брюки-галифе, а также брюки-бананы, выполненные в стиле милитари, будут особенно популярными. Их можно заправлять в сапоги. Важно отметить, что обувь должна быть на невысоком каблуке. Хотите подобрать идеальную одежду для брюк-бананов в стиле милитари? Выбирайте приталенный жакет либо свободный кардиган.
В новом сезоне в моде будут брюки-дудочки. Тем не менее, они больше всего подходят к тунике либо мини-платью.
Среди почетных фаворитов нужно отметить укороченные брюки, которые можно носить с блузкой либо свободной туникой. В этом случае лучше всего придерживаться классического стиля. Хотите создать особенный образ? Выбирайте красивые аксессуары, которые помогут внести яркую изюминку.
Возможно, вы хотите купить кожаные брюки? Они могут стать хорошим выбором. Важно отметить, что в новом сезоне будут в моде узкие и расклешенные, укороченные и длинные кожаные брюки. Узкие модели лучше всего выбирать стройным девушкам.
Хотите быть стильными и в тоже время выделяться? Выбирайте брюки из бархатной ткани. Особенно нарядными будут модели с эффектом металлизации. Данный вариант рекомендуется, в первую очередь, гламурным девушкам.
Вы сможете по-прежнему наслаждаться одеждой ярких цветов и с необычными принтами. Тем не менее, верх должен быть более спокойным, потому что важно помнить о гармонии. В моде по-прежнему классическое сочетание черно-белого. Вы можете выбрать белые брюки, которые могут стильно смотреться с черным верхом. Вы будете выглядеть шикарно и особенно!
Вы можете быть уверенными в том, что в новом сезоне вы сможете найти модные брюки, которые придутся вам по душе, и вы сможете проносить их несколько сезонов!

Источник: http://www.compromesso.ru/

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!