Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

бесплатные лекарства

Автор: ira
Опубликовано: 4775 дней назад (03-04-2011 17:37)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 4775 дней назад
0
Голосов: 0
У меня был такой случай,мне врач сказала что надо купить витамин Д3,а я знала что он выдаётся бесплатно(по-рецепту),т.е. врач должен мне выписать рецепт.Тогда я решила написать письмо президенту,и спустя 2 месяца,они получают письмо президента,вызывают меня.А потом мне выписывают его бесплатно,и я поняла,что их за это письмо отругали в мэрии.
Если кому-то скажут идти покупать те лекарства,которые положены вашему ребёнку бесплатно,вы напишите письмо президенту,с такой просьбой"А какие лекарства должны ребёнку до 3 лет выписывать врач по-рецепту".Если кому-то ещё говорят,что надо покупать,вы напишите письмо президенту,но не говорите врачу что его надо выписать вам бесплатно,т.к. после 2 месяцев они сами вам выпишут.
бесплатные лекарства

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!