Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Бесплатные лекарства(по рецепту) детям до 3 лет

RSS лента
Автор блога: ira
Рубрики:
Все рубрики (5)
Работа в интернете.
+1
Здравствуйте, дорогие мамочки Лысьвы!!!!
Я сижу дома с ребёнком,когда меня знакомая позвала и сказала,что можно работать в интернете, я не поверила.А потом решила рискнуть и теперь не жалею,каждый месяц зарабатываю 10000руб,а всего 2 месяца работаю.
У кого есть вопросы,пишите,отвечу.
очень интересно-козье молоко.
+1
Врачи рекомендуют козье молоко взрослым и детям при желудочно-кишечных заболеваниях, нарушении обмена веществ, заболеваниях дыхательных путей, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, туберкулезе, аллергии, экземе, для профилактики опухолевых заболеваний, при радиоактивном облучении.

Говорят, молоко козы продлевает жизнь. Не случайно так много долгожителей в тех регионах, где употребляют много козьего молока. Забегая вперед, скажем, что оно бактерицидно и убивает вредную микрофлору. В козьем молоке содержатся биологически активные вещества, которых нет в коровьем. И они долго сохраняют молоко свежим.

Медики указывают на уникальные лечебные свойства молока домашней козы. По мнению ряда исследователей, козье молоко благодаря высокому содержанию определенных жирных кислот может оказаться весьма полезным для лечения ряда заболеваний, включая камни в желчном пузыре, расстройства пищеварения, кисты и фибромы, детскую эпилепсию. Способствует рассасыванию избытков холестерина в организме.

Козьим молоком на горных курортах Швейцарии издавна лечили больных от чахотки, анемии и рахита. Швейцарцы добавляли козье молоко в коровье, когда сдавали его на сыроварни. Возможно, поэтому так и прославились своими вкусовыми качествами швейцарские сыры. Такой популярный продукт, как йогурт, тоже ведет свою историю от козьего молока. Именно из болгарского йогурта, приготовленного из козьего молока, профессор Мечников выделил целебный лактобациллин.

Только что выдоенное козье молоко обладает бактерицидными свойствами. В нем содержатся биологически активные вещества, которых нет в коровьем. Благодаря им молоко долго сохраняется свежим. Оно не скисает в течение трех дней при комнатной температуре, а в холодильнике может храниться больше недели. По этой же причине наиболее полезно парное молоко, а далее с каждым часом его ценные качества теряются.

В козьем молоке содержится много калия, роль которого особенно велика в деятельности сердечно-сосудистой системы.

По сравнению с коровьим молоком, козье молоко содержит в шесть раз больше кобальта, который входит в состав витамина В12. Этот витамин отвечает за кроветворение и контролирует обменные процессы.

Козье молоко по своей природе родственно женскому молоку, так как содержит много бета-казеина. Рахитичных детей оно быстрее, чем коровье, поднимает на ноги, потому что содержит больше сиаловой кислоты, которая входит в структуру барьеров иммунитета организма.
Бесплатный витамин- Витрум для Беременных.
0
Оказывается у нас ещё и в женской консультации врачи-гинекологи ни всем выписывает витамин-Витрум по-рецепту(бесплатно)-2-е упаковки,хотя его должны выписывать всем беременным с 30 недель,бедная у тебя семья или богатая,от этого не зависит.
Если комк не выписали ещё идите и требуйте,а если откажут,пишите мне ,я вам подскажу, что надо делать.
бесплатные лекарства
0
если все начнут писать письма президенту,только тогда они сами будут выписывать бесплатно то,что нам положенно,а так,они и дальше будут наглеть и оставлять для своих знакомых и родных,те бесплатные лекарство,которые были предназначены вашему ребёнку.Так же это касается и талончиков на молоко,которые они должны выписываь с 1 года до 2 лет.
бесплатные лекарства
0
У меня был такой случай,мне врач сказала что надо купить витамин Д3,а я знала что он выдаётся бесплатно(по-рецепту),т.е. врач должен мне выписать рецепт.Тогда я решила написать письмо президенту,и спустя 2 месяца,они получают письмо президента,вызывают меня.А потом мне выписывают его бесплатно,и я поняла,что их за это письмо отругали в мэрии.
Если кому-то скажут идти покупать те лекарства,которые положены вашему ребёнку бесплатно,вы напишите письмо президенту,с такой просьбой"А какие лекарства должны ребёнку до 3 лет выписывать врач по-рецепту".Если кому-то ещё говорят,что надо покупать,вы напишите письмо президенту,но не говорите врачу что его надо выписать вам бесплатно,т.к. после 2 месяцев они сами вам выпишут.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!