Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

В Лысьве пройдет XVI Краевой фестиваль семейных традиций и увлечений «Педагогическая поэма»

26 октября 2010 - Администратор
В Лысьве пройдет XVI Краевой фестиваль семейных традиций и увлечений «Педагогическая поэма»

В рамках «Года Учителя» 30-31 октября в Лысьве пройдет XVI краевой фестиваль семейных традиций и увлечений «Педагогическая поэма».
Этот праздник сплочения поколений, сбережения и развития творчества, сохранения семейных традиции и ценностей посвящен людям замечательной профессии — учитель. Главные герои фестиваля — семьи учителей и педагогов Пермского края.

Участие примут семьи из Барды, Горнозаводска, Кишерти, Куеды, Оханска, Юсьвы, Лобаново, Кына, Соликамского, Большесосновского, Пермского и Октябрьского районов.

Конкурсная программа участников будет состоять из выставки семейного творчества «Классный уголок», визитной карточки «от А до Я», творческого домашнего задания «Семейный портфель», где помощью танца, песни, театральной зарисовки команды должны рассказать о семейных традициях. А также по одному из творческих направлений пройдет «Творческий экзамен-экспромт».

В программе праздника: выставки, выступления творческих коллективов Лысьвы, торжественная линейка и выпускной бал. Кроме того, на фестивале будет награждение многодетных семей медалью президента РФ «За любовь и верность». Семьи из Нытвы, Куеды, Перми, Косы, Чернушки, Кудымкара и других городов Пермского края специально приедут на фестиваль за почетной наградой.

Организаторы фестиваля: КГАУК «Пермский дом народного творчества», Управление культуры Лысьвенского муниципального района при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

 

Источник: www.prm.ru

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!