Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Романтичные и креативные

24 октября 2010 - Администратор
Романтичные и креативные

Побороться за звание лучшей молодой лысьвенской семьи собрались в субботу 16 октября в зале Дворца детского творчества четыре «ячейки общества». Они прихватили с собой минимум по десятку ярых болельщиков - родственников, друзей и коллег.

В конкурсе визиток «Хлеб да соль» Федьковы демонстрировали собравшимся фотопрезентацию семейной биографии. Глазырины доказывали, что их папа «может всё, что угодно» - и гвоздь вбить, и любую вещь починить, оставаясь при этом для мамы галантным кавалером. Трубниковы, которые нынче отмечают кружевную свадьбу (13 лет совместной жизни), дарили всем собравшимся сердца-шарики. Грачёвы покоряли зрителей вкусной выпечкой.

На состязании «Импровизация» участники собирались на рыбалку, дачу, прогулку или футбол. Из набора канцтоваров творили «нечто» (при этом жена должна была молчать, а муж использовать только одну руку), а также с помощью пантомим друзей отгадывали вещи из поры «лихих 90-х». В творческом конкурсе семьи блистали талантами, в основном, певческими.

В итоге жюри признало самой романтичной семью Глазыриных, самой дружной – семью Трубниковых, самой креативной – семью Федьковых, а «самым-самым» молодым лысьвенским семейством были названы Грачёвы.

Кстати, эта семья была на конкурсе, действительно, самой молодой, - Алла и Андрей официально зарегистрировали брак всего три недели назад. Грачёвы гордятся, что «перехватили» победную эстафетную палочку у «коллег» – в прошлом году на этом конкурсе лучшей стала также семья из АК ЛМЗ.

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!