Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Программа по обеспечению жильем молодых семей Пермского края будет продолжена до 2015 года

26 октября 2010 - Администратор
Программа по обеспечению жильем молодых семей Пермского края будет продолжена до 2015 года

Краевое министерство культуры готовит долгосрочную целевую программу по обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае, рассчитанную до 2015 года. Она основана на концепции, принятой сегодня во втором чтении депутатами ЗС. Новая программа станет продолжением прежней, действие которой завершается в этом году.

Бюджет новой программы (без учета ипотечных кредитов и собственных средств молодых семей) составляет более 3 млрд рублей из средств краевого, федерального и муниципальных бюджетов. В рамках проекта «Достойное жилье» с 2005 года свое жилье приобрели уже более 5 тысяч семей Пермского края. В этом году будет выдано еще свыше 1 тысячи жилищных сертификатов.

Источник : www.prm.ru

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!