Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Безопасная школа

4 февраля 2016 - Администратор
Безопасная школа

В Лысьве реализуется проект «Безопасная школа». Пока он охватит 9 образовательных учреждений. На входе в школы будут установлены турникеты, пройти через которые можно будет при предъявлении специальной карты. Установка и выдача карты ученикам производится за счет средств программы. Семейных бюджетов коснется только восстановление карты при утере, стоимость этой услуги 100 рублей.

Также, по желанию родителей, возможно будет подключение дополнительных платных сервисов: СМС-оповещение о времени входа и выхода из школы ученика на номер телефона родителя, открытие счета для оплаты питания в школьной столовой. Турникеты должны препятствовать проникновению в школу посторонних лиц и повысить, в том числе, антитеррористическую безопасность.

Первой площадкой в Лысьве, где реализован проект, стала школа № 3. Для обмена опытом по работе в системе «Безопасная школа» делегация из представителей управления образования и администрации в ближайшие дни встретится в руководством Лицея № 9 в Перми, в котором данная система уже внедрена.

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!