Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Куда вы отдаете ненужные вещи?

  
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Здравствуйте!

Меня интересует вопрос, есть ли в городе места, куда можно отнести ненужную одежду и другие вещи? Выбрасывать жалко, т.к. одежду (например) вполне можно носить. Не хочется засорять окружающую среду и одновременно хочется помочь кому-нибудь.

Раньше я отдавала младшей сестре то, что оставалось от старшей дочки, но сейчас на ней все горит и приличного не остается)) Младшая дочка донашивает от двоюродной сестрички (они как раз погодки почти), и от нее тоже приличного не остается, это то я использую в хозяйстве или сжигаю или даю детям на растерзание. А вот взрослая одежда остается, куда ее девать?

Подскажие места. Слышала, что раньше в городе был такой пункт приема "Доброта". Сейчас он существует? и где находится?
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
в очередной раз этот магазин подевался куда-то
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Natka, а куда он подевался?
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Оксана, да популярная просто тема. и здесь и на форуме лысьва.ру было насколько тем уже про магазин Доброта, каждый раз люди искали, куда он переезжает.
а по делу - вещи нужны бывают погорельцам, иногда волонтеры собирают для отправки в детдома, хотя где сейчас детдома то остались?
в вконтакте буквально вчера видела поиск детских вещей на 3 годика для сироты, если найду сейчас, скину ссылку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
не нашла, зато нашла не такое давнее обсуждения магазина Доброта - http://lysva.ru/forum/tellme/subject11073
пишут, что в общежитии на Федосеева, 7
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24-09-2013 в 10:01)
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Natka, спасибо) поищу
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Я давала объявление о том что отдам вещи,  забрали на следующий же день.
Хотя по внешнему виду несказала бы что сильно нуждающиеся
Но это уже на их совести.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
вот, приличные вещи можно вполне отдать на ярмарки
например - http://vk.com/event60556788
Новичок
Сообщений: 1
Отдам стиральную машину индезит верхняя загрузка 8 лет(требует ремонта)4 этаж 89048462821
Новичок
Сообщений: 3
Кстати много всего накопилось и всегда думала куда отдать...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!