Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Мебель в Лысьве

  
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Вот скажите мне - в Лысьве есть нормальный мебельный магазин?  shock

Это только у нас проблемы практически с каждым мебельным, где что-то покупаем или у всех так? Все везде практически под заказ и еще ни разу все гладко не было - сроки не выдерживают, мебель с косяками, доставка дибильная, извиняюсь за выражение, а то и продавцы хамят, хотя я вовсе не конфликтная.

сорри, наболело что-то после очередного общения с сотрудниками сферы продаж
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Меня тоже интересует этот вопрос. Очень нужна детская мебель, где найти то что нам нужно, не знаем.

А вообще, мы чаще заказываем у Брагина, чем покупаем где-то. а тут вот решили все-таки купить готовое.. ищем..
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Оксана, кстати да, про фабрикуБрагина я позабыла, никогда там не заказывали ничего
как опыт?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Natka, да делают хорошо, но сервис хромает)))) так что следите, чтобы ничего они не забыли положить, что должны, если заказывать у них будете))))
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Оксана, а что они могут в диван не доложить? это же не борщ  hoho
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Natka, ну в диван может и все "положат", а вот в кухонный гарнитур - нет))) мы два раза заказывали у них кухни - себе и родителям мужа, так вот, то они шкафчик один не привезут, то лоток для ложек-вилок не по размеру положат))) с ними нужно ухо востро. нет, они конечно все исправляют если что, но ведь это лишний стресс
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Мы несколько раз заказывали на этой фабрике и родители тоже. Все нормально, мебелью этой до сих пор пользуемся, довольны. Надо только ткань выбирать по дороже, крепче, особенно если дети маленькие  hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!