Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

дисплазия ТЗБС у ребенка

  
Новичок
Сообщений: 2
Девчонки, у кого было,какие шины или ортезы носили? нам Фирсова И.Б.назначила шину Виленского что то не хочется ее надевать,как врач она мне не понравилась.Хочется купить отводящий ортез на ТЗБС орлет,но не могу найти адрес где купить,может быть кто пользовался и знает где можно приобрести?Заранее всем спасибо!
Новичок
Сообщений: 1
Дисплазию у нас обнаружили в 2 месяца носили шину Виленского ,было море слез и у дочки и у меня ,думала как же мы будем справляться с этой штуковиной ,но ничего.привыкли)главное терпение!!!!и не жалеть малыша ,чтоб спал,гулял и дома все в шине был!!только снимали на купание и на процедуры!!!+массажи+физ. лечение и почти в год мы избавились от этой штуки)))))в 1г.1 мес уже пошли самостоятельно dance ,потом было плоскостопие ,помогли ортопедичкие стельки + массаж)сейчас доче уже 6,5 лет и все хорошо))Скорейшего выздоровления)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26-08-2013 в 20:41)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!