Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Новогодняя ёлка

  
Пользователь
Сообщений: 33
Скажите, мамочки, куда вы планируете пойти в этот год на ёлочку? Где обычно интереснее? В ЦКД Привод, ДПШ , др.театр? Особенно интересно чтоб малышам тоже понравилось(3 годика)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29-11-2012 в 10:14)
Дочке моей подруги нужна помощь. Яна Верещагина. г.Лысьва. У нее рак! Папа Яны:8-902-790-67-25 группа вконтакте http://vk.com/club56003079
Пользователь
Сообщений: 24
У нас на работе билеты продают на "Морозко" (драмтеатр). Нам 2,4 года. Думаю, сыну понравится.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
в театре, на мой взгляд, слишком взрослые спектакли, для детей по-младше лучше во дворец Привода наверное идти
Пользователь
Сообщений: 24
Мы еще на папину ёлку пойдем в ДПШ.
Пользователь
Сообщений: 33
вот мы в том году ходили в драм театр, там и правда для более взрослых
Дочке моей подруги нужна помощь. Яна Верещагина. г.Лысьва. У нее рак! Папа Яны:8-902-790-67-25 группа вконтакте http://vk.com/club56003079
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
в лысьвенском драм.театре для более взрослых деток, а вот в перми есть кукольный театр, там "елки" для самых маленьких деток организуют, красотище! всем рекомендую, кто часто бывает в Перми не пожалеете!  v Вот бы детские развивающие центры организовывали елки для самых маленьких...думаю, желающие появились бы!


Как сделать такую линеечку
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
в прошлый новый год были с сыном на елке в пермском кукольном театре, сам спектакль нам очень понравился, а вот хороводы возле елки не очень, народу много, места мало, хоровод-нехоровод, а разрозненная толпа детей, конкурсы толком и не увидели, за стихи давали сосательную конфетку, да и пермские ребятки понаглее наших провинциальных, так толкались локтями, чтобы первыми стих рассказать, что некоторые даже падали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!