Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Что лучше выдавать детям: сухую кашу или нормализованное молоко?

  
Что лучше выдавать детям по бесплатным рецептам?
Молоко
Сухие каши
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 12-10-2012
Опрос закончен.
Кандидат
Сообщений: 8
Мамочки!Хотела у вас спросить, что, по вашему, лучше бы выдавали по бесплатным рецептам нашим малышам: молочко или сухие каши и смеси?Я слышала, что некоторые предприниматели Лысьвы пришли к Шувалову с предложением выдавать нашим детишкам молоко вместо сухих каш!Как вам такое предложение предпринимателей?Мне кажется, что лучше молоко, чем каши, потому что сейчас у нас столько много детей с аллергией, а в этих кашах всякие красители, ароматизаторы!И вообще мне кажется, что они не натуральные! Лучше сварить самому кашу, чем пичкать ребенка всякой химией!3 года назад нам выдавали молоко и всем нравилось!Жду вашего мнения!!
Новичок
Сообщений: 2
Конечно молочко лучше наверно практически для всех - ну какой ребенок после года станет есть кашу из коробки. По крайне мере - моя дочь не кушает.
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
конечно молоко! сначала давали молоко, я варила дочери разнообразные каши и супы на нем, потом стали давать эти коробочные каши, дочери даже запах не понравился, сунула ей в рот одну ложку, она ее выплюнула, на том муниципальная поддержка и закончилась...
Кандидат
Сообщений: 19
Я тоже за молоко, нам 9 месяцев, кашу в рот не берет, а в детской сказали ни в коем случае нельзя молоком кормить.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
думаю, что молоко, каши лучше выбирать самой, а не брать то что дадут
Новичок
Сообщений: 1
а я за каши, ибо сейчас неизвестно что в молоко мешают, а дают простое и самое дешевое в пакетах
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Насколько я помню, давали молоко производства подсобного хозяйства Лысьвенского АТП. Оно по качеству очень неплохо. А вот выдаваемые в настоящее время каши малютка, это просто издевательство над детьми. Чуть ли не самого худшего качества из детского питания. Так что, думаю, резоннее, выдавать молоко. На нем мама может сварить любую приемлемую для ее ребенка кашу. А вот из малютки, увы, молока не получится.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
По мне так лучше фрукты бы давали...
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Оксана, фрукты? чтобы еще больше было споров?
молоко - самый универсальный продукт
Кандидат
Сообщений: 5
я за молоко, хоть у меня и большой сын, и он вырос на грудном вскармливании, но молоко лучше чем смеси, т.к. у большинства детей на смеси(на дешёвые смеси)аллергия, а у нас на детях экономят и дают дешёвые смеси, а потом и каши!!!!!!!!!!
Кандидат
Сообщений: 5
Ozel:

Насколько я помню, давали молоко производства подсобного хозяйства Лысьвенского АТП. Оно по качеству очень неплохо. А вот выдаваемые в настоящее время каши малютка, это просто издевательство над детьми. Чуть ли не самого худшего качества из детского питания. Так что, думаю, резоннее, выдавать молоко. На нем мама может сварить любую приемлемую для ее ребенка кашу. А вот из малютки, увы, молока не получится.
я с вами согласна, с молоком все что угодно можно сделать, с кашей ничего, только испортить желудок маленькому малышу!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
ИМХО, молоко слизеобразующий продукт, можете закидать меня помидорами, но я все таки за фрукты. Ну а о чем здесь можно поспорить? Какие фрукты, яблоки, груши и тд? Дык хоть яблоки бы давали, и то вперед..
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
Оксана:
ИМХО, молоко слизеобразующий продукт, можете закидать меня помидорами, но я все таки за фрукты. Ну а о чем здесь можно поспорить? Какие фрукты, яблоки, груши и тд? Дык хоть яблоки бы давали, и то вперед..
выйграл бы конкурс тот, кто дал бы самую низкую цену на эти фрукты, ну и получали бы какую-нибудь кислятину, привезенную невесть из какой страны, да еще покрытую пятью глянцевыми слоями химикатов, чтоб не испортилась, которые моешь-моешь и отмыть не можешь, а потом бы сидели возмущались бы, что одной маме дали яблоки без пятнышек, а нам с пятнами положили, покуда выбирать вы как в самообслужке не сможете, что тетя положит, то и съедите. Я за молоко!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Ну да, я так то тоже за молоко, из двух зол бывираю меньшее, но по мне бы все таки фруктики crazy
Кандидат
Сообщений: 9
Конечно за молоко! мой хоть и не особо любитель его в чистом виде, да и возраст уже перевалил за 2 года, но кашки "свои" на УРА идут. Очень были расстроены, когда молока не стало льготного. Надеюсь, с появлением второго ребенка ситуация нормализуется!
url=http://forumok.ru/][/url]
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!