Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

День Святого Валентина

  
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Как вы поздравили своего любимого?  а как он вас поздравил?
поделитесь?

мой пришел с ночной смены с цветами, судя по загадочному виду, что-то будет еще вечером, ну надеюсь что будет  zst
я ему приобрела практичный подарок - термос новый. ну он сам просил меня безделушки не дарить  smile
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
а я заболела, поэтому вечер провела в постельке с насморком и с подарком: чехлом для сотового телефона!  hoho


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Настя, чехол - это как кто не романтично?... а ему что подарили?
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Natka, я очень практичный человек! у меня безделушек целая сумочка, годами скоплены, поэтому я люблю когда у меня спрашивают, что подарить!  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16-02-2012 в 22:48)


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
мне подарил розовый куст в горшке, я просила, не сам придумывал
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Привет всем!) давно на форуме не была  zst  У нас без особых подарков обошлось: муж пришел с работы с розой, бутылкой шампанского и клубникой, очень приятно  238  Я вообще только валентинку и подарила, это же такой день, больше романтичный, чем практичный)))
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
а мы вообще игнорировали этот праздник. Не наш он, а импортный. Как-то не воспринимается. Навязан, мне кажется.
А чтобы делать друг другу приятное, праздник в виде специального дня не нужен:)ты
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!