Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Прикорм

  
Кандидат
Сообщений: 19
Спасибо, я сейчас так и начала делать, в одной груди как мне кажется больше молока стало, а вот во второй как и было  sad
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
KoBrA:
Спасибо, я сейчас так и начала делать, в одной груди как мне кажется больше молока стало, а вот во второй как и было  sad
дело в том, что у человека вообще на теле левая и правая стороны разные! Грудь по размерам тоже разные, размер ноги тоже (понятно, что в пределах разумного, на миллиметры). Следовательно и содержание молока в груди может быть разное!  scratch


Как сделать такую линеечку
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
KoBrA, Старайтесь кормить одной и второй грудью одинаковое количество времени, чтоб одна грудь не была больше второй. Т.е. в течение 3-х часов кормите только левой, в течение следующих трех часов только правой. Иногда хочется дать сразу обе, но тогда малыш не съест заднее молочко, а только напьется (сливки ему не достанутся), и кушать захочет раньше, маленькие детки часто лянятся добывать "заднее" молоко.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
А ещё это предотвратит в будущем асимметрию груди. Одна моя знакомая тоже считала, что в одной груди молока больше и ребёнку сосать её проще, так постепенно и перешла на кормление только одной грудью.
В итоге, после прекращения ГВ и дальнейшей инволюции, у неё одна грудь первого размера, а другая(которой кормила) - третьего!  352
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Кандидат
Сообщений: 19
ого  shock
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Пуговкина:
одна грудь первого размера, а другая(которой кормила) - третьего!  352
да-да, у меня тоже есть такая знакомая... почти 1 год 1 грудь давала и теперь несимметрично все  crazy
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
блин, девочки тему надо переименовывать в советы  ГВ  laugh
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
A.net:

блин, девочки тему надо переименовывать в советы  ГВ  laugh

Аня, надо подрабатывать консультантами по ГВ!  laugh
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Кандидат
Сообщений: 19
laugh можно
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Да-да  rofl
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
KoBrA, у нас сын спал с нами до 3, а потом сам захотел спать отдельно. Смеси не дадут ребенку той маминой любви, а также иммунитет и правильную работу пищеварения, они чаще провоцируют развитие аллергии. Еще существует миф, что мама может во сне задушить/задавить ребенка, не верьте, трезвая мама всегда спит чутко с малышом. А еще вы будете высыпаться. Если папа будет против, объясните ему это, думаю он поймет. Главное - не сдавайтесь. Удачи вам и вашей семье.
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
папам больше всего "достается" в этом плане  laugh
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Ага, достаётся им!!!
Как жили до этого спокойно, так и живут - спокойно спят, спокойно едят, на работу ходят и с людьми общаются. У пап жизнь почти не меняется, в отличии от мам.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Пуговкина,  v точно!!!!!! для пап, эгоистов, времени уделяешь меньше,  чем раньше до рождения детей...я всем говорю, у меня трое детей, старшенький - муж, средний - сын, младшая - доча!


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя,  rofl
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!