Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Про кошелек

  
Пользователь
Сообщений: 25
Прочитала кучу статей о выборе кошелька, но так и не поняла какой-же будет "денежным". Одни сулят красный, другие черный или коричневый. Верите ли вы в приметы при выборе кошелька? Каким же все-таки должен быть этот "денежный" кошелек?
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
удобным и вместительным  smile
а вообще, покупаю, какой приглянется, мне кошелька надолго хватает, а муж вот вообще деньги по карманам пихает, ему и не нужен
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Я себе еще ни разу не покупала кошельки, всегда получалось, что кто-то дарил!  smile Как говориться: "дареному коню в зубы не смотрят". Сейчас у меня голубой, вообще полное несоответствие!


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Я люблю такие кошельки, которые не складываются. Сейчас у меня красный. Поистрепался, пора бы новый. Хочу точно такой же найти.
Пользователь
Сообщений: 25
значит берем тот, который приглянулся и, как говорится- в руку лег. А вообще у меня самым "денежным" был кошелек темно синего цвета с бежевыми цветочками и складывался в два раза, долго прослужил.
Пользователь
Сообщений: 25
inna:
в два раза
ой, наврала. Складывался в один загиб.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!