Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Читаем

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
а я читаю Брайана Трейси, хорошо встряхивает, перед выбором тернистой карьеры!  laugh


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Закончила "Петра Первого", начала "Мастер и Маргарита" Булгакова. Читаю уже в третий раз.
Параллельно читаю наскоками Синельникова "Возлюби болезнь свою" - для здоровья.
И "Очарование женственности" в виде конспекта - для улучшения отношений в семье.

Неужели я одна в городе читаю книги??!!
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
я тоже читаю  smile

И Мастера и Маргариту тоже недавно перечитывал  hoho
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Пользователь
Сообщений: 54
О, очень впечатлила книга "Как поддержать мужчину в вашей жизни". Интересно.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Я начала читать паоло Коэльо "Алхимик", вообще книги очень мудрые у этого автора.
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Вероника:
Я начала читать паоло Коэльо "Алхимик", вообще книги очень мудрые у этого автора.
я начинала читать эту книгу, да так и "не осилила" )))
Кандидат
Сообщений: 5
о, читаю много, очень много. люблю детективы, триллеры, захватывающие романы, чтоб поменьше розовых соплей - побольше динамики.
из последнего в рамках марафона на лайвлибе читаю Васильева - враг неизвестен
Кандидат
Сообщений: 5
Недавно прочитала книжку - "После трех уже поздно". Про развитие детей до 3-х лет. Понравилось, что некоторые принципы мы продолжаем использовать и во взрослой жизни.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!