Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

marivanoo

RSS лента
Автор блога: marivanoo
Рубрики:
Все рубрики (1)
Самостоятельная покраска мебели.
+1
Вы хотите сделать кровать, только не представляете с чего начать. Могу предложить вам несколько хороших советов и самое главное, которые легко осуществить.
Мне в прошлом году посчастливилось делать кровать своими руками. Процесс возведения этой конструкции очень легкий.
Во-первых, необходимо купить щиты мебельные, скрепить их, используя бруски, по всей длине вашей кровати (я рассказываю о самом простом и быстром варианте, а вы собирайте ту кроватку, которая вам необходима).
Затем, у вас выйдет вроде прямоугольника, который скрепляется по всей длине деревяшками.
Третье, торцы, т.е. Все стороны, и 2-е поперечины будущей кровати у меня вышли наборными – из досок толщиной 24 мм.
В-четвертых, сооружаем из щитов мебельных опору для будущей кровати, получится в зеркальном отображении ваша первая часть.
Пятое, к ней прикрепляем первую конструкцию и готово.
Помимо кроватки я отреставрировала всю мебель с дачи. Очень много времени заняли размышления, как обновить шкаф – пришла к выводу, что надо все покрасить. Сделать это достаточно легко. А еще проще повесить картину не применяя гвозди. Так что советую включать свою фантазию и переходите к действию.

О покраске для мебели http://master-doma.net/kak-pokrasit-mebel/.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!