Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Интернет магазин детской обуви det-os.ru

RSS лента
Администратор блога: detos
Рубрики:
Все рубрики (2)
Вступление России в ВТО даст значительный рост потока посылок
0
Интернет магазин детской обуви www.det-os.ru прогнозирует существенное увеличение объемов интернет торговли после вступления России в ВТО. Это соответственно приведёт к увеличению числа активных пользователей интернет магазинов. По оценке руководителя компании «Детос» Анны Основиной, годовой объем пересылаемых почтой заказов детской обуви может увеличиться как минимум в 2-3 раза.

По словам Анны, на российский рынок электронной коммерции выйдут новые игроки – интернет магазины, которые до этого представлены не были. Такой прорыв, бесспорно, станет мощным стимулом для активизации и российской дистанционной торговли.

Приход новых иностранных игроков рынка интернет торговли повлечет за собой усиление конкуренции и, как следствие, борьбу за потребителя. Это должно обеспечить снижение цен на детскую обувь, в том числе реализуемую через интернет.

Активизация интернет торговли внутри страны даст значительный толчок к увеличению объемов почтовых отправлений.

«Мы готовы принять любое количество заказов на отправку детской обуви почтой, ведь Почта есть в каждом уголке России, - уверена Анна Основина. – Для нас это тоже стимул – стимул улучшать качество услуг и модернизировать систему почтовых отправлений. Естественно, нагрузка на сотрудников интернет магазина возрастет, но мы должны эффективно справиться с работой».
Из чего сделаны детские резиновые сапоги
0
Для Ваших малышей это не просто весенние лужи, это новые открытия, это целый водный мир. Позаботьтесь, чтобы Ваши дети делали эти открытия в комфорте.

Современные резиновые сапоги – яркие, цветные, непромокаемые, сделаны совсем не из резины. В производстве резиновой обуви используют резиновые смеси, ткани, трикотаж, лаки, отделочные и вспомогательные материалы. Обычно используют поливинилхлорид (ПВХ) – специальный пластик, превосходящий натуральный каучук по удобству и надежности.

Синтетические каучуки характеризуются хорошими физико-механическими свойствами. А активные наполнители обеспечивают необходимую клеющую способность. ПВХ не боится перепадов температуры, не трескается и изнашивается куда медленнее резины. Кроме того, на детские сапожки из ПВХ можно наносить самые разнообразные разноцветные изображения.

С точки зрения эксплуатационных характеристик, важным плюсом детских сапог из ПВХ, считается наличие всего одного технологического шва (в месте соединения верхней части и подошвы). Тогда как резиновые сапоги производятся из нескольких составных деталей, которые свариваются между собой – риск промочить ноги при этом куда выше.

При выборе детских резиновых сапожек важно, чтобы пластик был однородным, без потертостей или наплывов, истонченных участков и белесых пятен. Любые механические повреждения могут повлиять на то, что обувь быстро прохудится. Подошву нужно выбирать достаточно толстую, но гибкую и с протектором – чтобы не скользить на мокрой поверхности.

Любую резиновую обувь, хоть из ПВХ, хоть из натурального каучука нельзя носить больше 4-х часов в день, а обувать желательно на плотный носок. Тогда все прогулки по мокрой траве, ручейкам и лужам будут только в радость!

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!