Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Детская одежда из Англии

RSS лента
Автор блога: odegka
Рубрики:
Все рубрики (1)
Детская одежда из Англии
0
Какая радость каждый день видеть, как растёт и развивается твой любимый гаврик. Но эту быстрорастущую радость нужно ещё постоянно одевать! Не успеешь купить осенние наряды, а на носу зима, а там и до отпуска недалеко…. Опять встаёт проблема покупки целой кипы детской одежды.
К сожалению большинство магазинов просто завалены самым дешёвым китайским ширпотрёбом. Качество которого, часто оставляет желать лучшего. В продаже в основном находятся однотипные по фасону товары из дешёвых синтетических материалов. Подвижные ребятишки сначала потеют в них, а потом мёрзнут. А для детей особенно важны аэродинамические свойства одежды. Некачественные вещи быстро выходят из строя, линяют при стирке, отовсюду лезут нитки….
А Вы знаете, как англичане выбирают детскую одежду? Качество, дизайн, удобство - для них стали нормой много-много лет назад. Сегодня главная тенденция в детской одежде «одежда из органического хлопка».
Современная детская одежда, в понимании европейцев, должна быть произведена из сырья, которое было выращено без применения химических удобрений, обработано без применения искусственных химических веществ и само производство которой не нанесло вред окружающей среде.
В магазине ГАВРИКИ Вы найдете только красивую и качественную одежду, соответсвующую строгим стандартам качества и безопасности Европейского Союза !http://xn--80aebwal4b.xn--p1ai/

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!