Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Третий городской конкурс детского творчества «Лысьва - город детства и добра»

3 марта 2015 - Администратор

Конкурс проводится на территории Лысьвенского городского округа в рамках подготовки к празднованию Дня города Лысьвы и Международного Дня защиты детей, а также объявленного 2015 года - года Литературы в Российской Федерации.

Инициатором и Организатором проведения Конкурса является Управление образования администрации города Лысьвы при поддержке Думы Лысьвенского городского округа, МБОУ ДОД «ДД(Ю)Т», городской газеты «Искра», городского сайта Lysva.ru.

Цель Конкурса: Выявление талантливых детей дошкольного и младшего школьного возраста в области художественного изобразительного творчества и хореографического искусства.

Сроки проведения - с 1 апреля по 31 мая 2015 года.

Конкурсные работы предоставляются в МБДОУ "Детский сад 11" по адресу: г.Лысьва, ул. Оборина, 11, методический кабинет Патраковой Оксане Владимировне, в понедельник, среду и пятницу с 13.00 до 16.00

Номинации Конкурса:

1)  Танцевальное творчество
2)  Изобразительное творчество

 

Последний день приема работ в номинации «Изобразительное творчество» - 17 апреля 2015 года 16.00

Прием работ в номинации «Танцевальное творчество» - с 01 по 10 апреля 2015 года

Подробности читайте в Положении о конкурсе 

2015_gorod_detstva_i_dobra.doc| 110.5 Kб| Скачиваний: 406

 

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!