Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Новости

RSS лента

 Администрация портала от всей души поздравляет всех работников сферы дошкольного образования! Терпения вам, уважения окружающих, радостей в жизни!

Воспитатель — не работа,
Не размеренная жизнь.
Это служба без расчёта,
В ней призвание — любить.
Плаксу лаской успокоить,
Хулигана усмирить,
Драчунов поставить в угол,
А послушных похвалить.
Всех одеть, обуть, построить,
Погулять и накормить,
И свою большую душу
Без остатка разделить.

6 октября с 12 до 18 часов в Центральной библиотеке пройдёт БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА (поделки, оригами,украшения,игрушки и другие вещи ручной работы).
Все средства будут переданы на лечение Яночки!

Вступайте в группу ярмарки - http://vk.com/event58923400

Группа помощи Верещагиной Яне - http://vk.com/club56003079

Отдел по Молодежной политике администрации Лысьвы предлагает Всем желающим принять участие в конкурсе, посвященному международному Дню матери.

Вам необходимо:
1) Найти в архиве свою фотографию с любимой мамочкой, где вам совсем немного лет;
2) Прийти с этой фотографией к маме, посадить маму и себя так же как на фотографии;

Подробнее >>

 

Поздравляем школьников и их родителей с началом учебного года!

Желаем только отличных оценок, добрых друзей и справедливых учителей!!!

Отдельные поздравления нашим дорогим учителям - желаем, чтобы дети вас радовали своими успехами, терпения вам и всего самого наилучшего!

В 35 семьях Лысьвы за июнь 2013 года родились первенцы, 40 семей пополнились вторым ребенком, 17 семей – третьим, две семьи – четвертым ребенком, в двух семьях зарегистрировано по пятому и более ребенку. Видим, как увеличивается в городе число семей, имеющих двоих и более детей, что, несомненно, радует!  Подробнее >>

Администрация портала поздравляет все лысьвенские семьи с праздником - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

 

С 20 марта в городском парке принимаются заявки на участие в шоу-конкурсе «Парад детских колясок - 2013». Там же, в парке, с 20 мая по 10 июня принимают заявки на конкурс, организованный ГИБДД Лысьвы - «Авто-леди». Справки по телефонам - 2-84-25, 89026446464

1 июня с 16-00 на "Площади цветов" у 3 школы состоится детский праздник "Страна детства". Организаторы - управление по физкультуре и спорту и МБУ "Подростково-молодежный центр". Вас ждут детская площадка, аквагрим, веселые герои, призы, развлекательная площадка. Приветствуются пиратские костюмы!

 

Пермяки мобилизуют силы на защиту жизни девятилетней Сони Макаровой. У девочки была обнаружена злокачественная опухоль мягких тканей. Смертельно опасная болезнь так спряталась в теле девочки, что спасти ее может только сложнейшая операция. Сделать ее согласились немецкие хирурги. Общая стоимость лечения составляет непосильные для семьи Сони 3 миллиона рублей. Однако даже такая сумма не может испугать армию пермяков, если речь идет о жизни ребенка.

О том, как помочь Соне - http://dedmorozim.ru

Для удобства контроля успеваемости в большинстве российских городов ввели услугу для родителей в виде электронных дневников и электронных журналов. Любой родитель мог, имея соответствующий доступ, оперативно узнавать об успеваемости своих детей.

По прошествии некоторого времени специалисты пришли к выводу, что данная услуга не пользуется спросом и лишь доставляет немало хлопот администрации учебных заведений. Получается, что временные затраты на внесение первичных данных и регулярное обновление не соизмеримы с получаемым эффектом.

Во всех государственных общеобразовательных учебных учреждениях России будет введена школьная форма единого образца. Президент Владимир Путин поручил правительству разработать соответствующие законодательные нормы.

За прошедший месяц отделом ЗАГС зарегистрировано 273 акта гражданского состояния, из них: 77 о рождении, 103 о смерти, 41 о заключении брака, 27 о расторжении брака, 21 об установлении отцовства,  4 акта о перемене имени.

За указанный период родились 37 мальчишек и 40 девчонок, это на 13 детишек меньше, чем в феврале  2012 года.

с 8 марта!

Стартовало Интернет-голосование на краевом конкурсе "Учитель года", где наш город представляют педагоги:

Наталья Николаевна Базуева (школа № 11),

Наталья Николаевна Ваганова (Детский сад № 39),

Любовь Валерьевна Зырянова (СОШОТ), 

Ахматшина Ольга Николаевна (Лицей № 1), 

Заводчикова Лариса Борисовна (Лысьвенский профессиональный лицей),

Шуклина Лариса Леонидовна (школа №3).

Поддержим наших замечательных педагогов!

 

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!