Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Новости

RSS лента

Парк культуры и отдыха им. А.С.Пушкина В рамках проекта «Библиомания» приглашает 25 июля с 14-00 на мероприятие «Люди милые, здравствуйте!»

Добро пожаловать на встречу, посвященную 85-летию со дня рождения Василия Шукшина - писателя, режиссёра, актёра, сценариста и Человека с большой буквы.

Парк культуры и отдыха им. А.С.Пушкина в рамках проекта «Библиомания»  приглашает родителей и детей  11 июля в 17-00 на мероприятие «Земля – наш дом».

Подробнее>>

В соответствии с решением Лысьвенской городской Думы от 27 июня 2014 г. № 781 проект «Мамин выбор» с 01 июля 2014 года переходит в другой формат.

Родители детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, так же как с 3 до 5 лет будут получать сертификаты на сумму 690 рублей в месяц на каждого ребенка, проживающего в городе или селе.

Подробнее >>

Парк культуры и отдыха им. А.С.Пушкина в рамках проекта «Библиомания»  приглашает горожан 27 июня на мероприятие «Нескучный возраст».

С 17.00 до 20.00 - прекрасный повод весело,  креативно и с пользой провести своё время.

Для вас >>

Традиционный парад колясок в Лысьве состоится в день города, 5 июля, в парке культуры и отдыха имени А.С. Пушкнина. Заявки на участие в трех номинациях - коляска для моего малыша, коляска для моей любимой куклы и мой великолепный велосипед, еще принимаются в администрации парка. Новинка - конкурс  "Мистер и Мисс ползунки", для малышей от 6 мес. до 1 года, которые еще ползают или только-только начали ходить.

Подробнее >>

 

В Лысьвенском городском округе с сентября 2014 года будут организованы группы кратковременного пребывания на базе детских садов № 16, 21, 25, 26.

Подробнее >>

Парк культуры и отдыха им. А.С.Пушкина приглашает 20 июня на мероприятие в рамках проекта «Библиомания»   – «Время уходит – остается память»

С 17.00 до 20.00 для старшего поколения и молодежи, подростков и детей страницы нашей истории

В апреле-мае в нашем городе состоялся второй конкурс детского творчества «Лысьва – город детства и добра». Конкурс призван привить детям любовь к родному городу, создать условия для пробуждения интереса к постижению красоты Лысьвы, способствовать раскрытию творческого потенциала детей.

В этот раз посвящен он был объявленному Году культуры в Российской Федерации. Ребята рисовали иллюстрации к книге "Я расскажу вам о Лысьве..." и свой любимый городской "сельский праздник".

Подробнее о результатах и посмотреть работы финалистов >>
 

Парк культуры и отдыха им. А.С.Пушкина в рамках проекта «Библиомания» приглашает 13 июня на тематическое мероприятие - «Мамотека»

С 17.00 до 20.00 все самое интересное для будущих мам, молодых родителей и их маленьких деток. Подробнее >>

Вы любите и умеете управлять автомобилем? Вы — творческая, увлеченная личность? Тогда ждем вас на городском конкурсе «АВТОледи». Спешите стать королевой на женском автомобильном шоу Лысьвы!

Заявки на конкурс принимаются с 26 мая 2014 года по телефонам 2-15-02 (Полиция, Совесткая, 6, каб.6) или 2-84-25 (парк им.А.С.Пушкина).

Финальное шоу состоится в парке им. А.С.Пушкина 19 июля.

Подробнее и скачать положение >>

Уже начался прием заявок на Парад колясок - 2014. Участвуем в трех номинациях - коляска для моего малыша, коляска для моей любимой куклы и мой великолепный велосипед.

Заявки присылайте по т. 2-84-25, 89026446464.

Внимание, объявляется новый конкурс - "Мистер и Мисс ползунки", для малышей от 6 мес. до 1 года, которые еще ползают или только-только начали ходить. Заявки на конкурс подавать по тем же телефонам.

Источник: park.vlysve.ru

Награждение участников и победителей конкурса "Лысьва - город детства и добра" будет проходить 1 июня в 12.00 в парке им.Пушкина. Ждем всех участников, приходите семьями, приглашайте друзей!

О конкурсе >>

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.

Международный день семей (International Day of Families), отмечаемый ежегодно 15 мая, учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

 

 

Дворец детского творчества Лысьвы приглашает принять участие в  открытом региональном мастер-классе - конкурсе детских короткометражных мультипликационных роликов «КАКАДУ». 

Подробности  и положение конкурса - на сайте мультстудии: multkakadu.wix.com/kakadu

На сайте можно будет голосовать за понравившиеся мультики и высылать свои до 11 мая.

 

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!