Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Объявляем конкурс к дню космонавтики - «Полетели!!!»

29 марта 2012 - Администратор
Объявляем конкурс к дню космонавтики - «Полетели!!!»

Многие мальчики и даже девочки мечтают стать космонавтами, улететь на далекие планеты и познакомится с инопланетянами. Давайте помечтаем вместе!!!

Мамочки и, конечно, папочки, школа раннего развития «Солнечный город»  и наш портал предлагают вам вместе с малышом создать свой космический корабль из деталей конструктора «лего».

Придумайте свою оригинальную модель и сфотографируйте ее. Фото оставляйте на сайте «Мамочки Лысьвы» в альбоме Полетели!, а сам космический корабль приносите нам, в «Солнечный город».

Победителей ждут приятные сюрпризы - подарки.

Итоги конкурса будут подведены 12 апреля, в День космонавтики,  строгим и справедливым жюри, а праздничное награждение победителей состоится 14 апреля в 12:00 часов в школе раннего развития «Солнечный город».

Участвуйте и побеждайте!!! Удачи вам!!!

Все вопросы по поводу конкурса вы можете задать по тел. 8-902-645-2394

Альбом конкурса
 













Похожие статьи:

НовостиНовогодние фотоконкурсы - стартуем!
НовостиНовый фотоконкурс - «Осенние вкусняшки»
НовостиВнимание, фотоконкурс!


Теги: конкурс

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!