Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Новости дворца детского творчества Лысьвы

28 августа 2014 - Администратор
Новости дворца детского творчества Лысьвы

Посторонним вход разрешен!

С новым учебным годом, дорогие друзья Дворца!

Традиционно Дворец творчества открывает свои двери для новых и старых друзей в первое воскресенье первого месяца осени - 7 сентября в 11.00.

Вас ждут ваши любимые педагоги, творческая атмосфера, объятья друзей, мастер-классы, много праздничной суеты и радостных событий.

Уважаемые родители! Не забудьте документы для заполнения договора - паспорт, ИНН, страховое пенсионное свидетельство, свидетельство о рождении ребёнка.

 

Список коллективов Дворца

plan_priema_dtdu_2014_15.doc| 49 Kб| Скачиваний: 263


Индивидуальные встречи

Если ваш ребёнок планирует с сентября посещать творческие коллективы Дворца, но затрудняется с выбором, вас с 26 августа в кабинетах 69 и 70 (уточните на вахте!) ждут консультанты (специалисты Дворца), чтобы рассказать о плане приёма детей в этом учебном году, об условиях обучения, о педагогах.

Вам ответят на все ваши вопросы об обучении во Дворце творчества и при необходимости проведут мини-экскурсию и познакомят с педагогом по выбранному вами направлению.

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!