Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Фонд «Лучик Детства» устроил праздники ко Дню Знаний детям Лысьвы

24 сентября 2015 - Администратор
Фонд «Лучик Детства» устроил праздники ко Дню Знаний детям Лысьвы

В этом году с началом учебного года благотворительный фонд «Лучик Детства» поздравляет своих подопечных детей из детских домов и школ-интернатов Пермского края и Республики Башкортостан. Более 60 учреждений заявлено в плане праздничного марафона благотворителей. В том числе и дети города Лысьва Пермского края.

В среду, 9 сентября благотворители фонда «Лучик Детства» привезли детям двух учреждений Лысьвы большой праздник, приуроченный к началу учебного года. Часовое представление под названием «Пираты в поисках волшебной ракушки» с ростовыми куклами, веселыми конкурсами, викторинами и призами, были подготовлены артистами «Лучика Детства». А в финале каждый ребенок получил еще и по большому сладкому подарку от фонда.

Фонд поздравил детей Муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида» и воспитанников Государственного казенного учреждения Пермского края социального обслуживания населения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Сейчас фонд продолжает поздравлять детей из детских домов и школ-интернатов Пермского края, а также подопечных Республики Башкортостан.

Благотворительный фонд «Лучик детства» основан в 2005 году для поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сейчас фонд поддерживает детей из 125 социальных учреждений 8 областей России - Челябинской, Свердловской, Курганской, Оренбургской и Самарской областей, а также детей Пермского Края, Республики Башкортостан и Удмуртской Республики. Основной задачей фонда является обеспечение всем необходимым детей из домов ребенка, где находятся дети в возрасте от 1 месяца и до 4 лет.

 


 

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!