Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

День заказов подарков Деду Морозу и написание писем

4 декабря 2010 - Администратор
День заказов подарков Деду Морозу и написание писем

4 декабря – интересный и увлекательный день, который посвящен всем детям, ожидающим на Новый год подарки от Деда Мороза. Это День заказов подарков Деду Морозу. 

В этот день, как гласит статистика, на почтовые электронные ящики, предназначенные Деду Морозу, приходит около 300 000 писем от ребятишек со всей России и стран СНГ. По сравнению с нашим Дедом Морозом, Санта-Клаус получает писем во много раз больше. Их количество составляет около миллиона. Для хранения детских писем, адресованных Деду Морозу в его резиденции, расположенной в Великом Устюге, существует отдельное здание.

Но не только 4 декабря дети России пишут письма Деду Морозу. Первые «ласточки» с детскими просьбами приходят к адресату уже в конце ноября.

Наблюдается интересная тенденция. Малыши нашей страны с каждым годом все более высокие требования и пожелания предъявляют в своих письмах. Они просят о более дорогих и практически невыполнимых подарках. Ушедшие в прошлое подарки типа щенка, велосипеда, новых джинсов, сегодня уже не актуальны. Современная детвора все больше мечтает о компьютере, роликовых коньках, женихах и невестах для братьев и сестер, высокооплачиваемой работе для мамы и папы. Для реализации данных пожеланий во многих письмах указывается адрес магазинов, где можно купить желанную вещь, высылаются игрушечные деньги и т. п.

Для ликбеза наших малышей мы еще раз напоминаем реальный адрес резиденции Деда Мороза: Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза. Однако кроме этого адреса очень многие письма в строке адресата имеет надпись следующего характера: «Деду Морозу, лично».

Источник: http://www.tooday.ru













Похожие статьи:

Своими рукамиНеобычные ледяные свечи
Своими рукамиБумажная елочка. Мастер-класс
НовостиЗа счет материнского капитала разрешили строить дома
Своими рукамиКак сделать объемную снежинку из бумаги (видео)
НовостиБольшинство замужних россиянок считает доходы своих мужей недостаточными
Своими рукамиЁлочка из конфет
НовостиДмитрий Медведев взялся за демографическую проблему всерьез и надолго
НовостиПермские электронные школьные дневники введут на территории всей России
НовостиС новым годом!
РазноеДетский гороскоп на 2011 год по всем знакам Зодиака


Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!