Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

7 апреля - День здоровья

6 апреля 2011 - Администратор
7 апреля - День здоровья

В четверг, 7 апреля, во многих странах отмечается Всемирный День здоровья. В 2011 году этот день проходит под девизом: «Устойчивость к противомикробным препаратам: если сегодня не принять меры, завтра мы останемся без лекарств!».

Всемирная Организация Здравоохранения выступает за то, чтобы такие лекарства использовали только те люди, кто реально в них нуждается, призывает не заниматься самолечением.

Как сообщили в управлении здравоохранения администрации Перми, в лечебных учреждениях города 7 апреля пройдут семинары, конференции, будут организованы круглые столы, вечера вопросов и ответов, выставки, видеопросмотры для жителей на темы: «Полезные привычки» и «Влияние факторов риска на здоровье». Врачи стационаров и поликлиник побывают в образовательных учреждениях, проведут уроки и лектории здоровья.

Также управление Роспотребнадзора по Пермскому краю 7 апреля проведет «горячую» линию, посвященную Всемирному дню здоровья. Звонков жителей края ждут с 10.00 до 17.00 по телефону: (342) 233-40-67 .

Проведение Всемирного дня здоровья направлено на привлечение внимания к проблемам сбережения здоровья, продления активного долголетия. В этом году основной темой этого дня стало информирование населения об устойчивости к противомикробным препаратам и ее глобальном распространении.













Похожие статьи:

НовостиВ Перми могут ввести комендантский час для детей
НовостиПермские семьи с тремя детьми с 2011 года начнут получать землю бесплатно
НовостиДмитрий Медведев взялся за демографическую проблему всерьез и надолго
НовостиДень заказов подарков Деду Морозу и написание писем
НовостиЗолотой цирк Никулина в Перми
НовостиБольшинство замужних россиянок считает доходы своих мужей недостаточными
НовостиЗа счет материнского капитала разрешили строить дома
НовостиПермским родителям напомнили как защитить детей от опасности
НовостиГосударственная дума приняла закон о наказании за продажу спиртного детям
НовостиПермские электронные школьные дневники введут на территории всей России


Теги: новости

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!