Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Развивающие центры и прочее

  
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
какие развивающие группы у нас в Лысьве еще есть для детей 3 -5 лет?
Академия детства - вот вижу рекламу, а еще?

нас вот в садике записали на дополнительные занятия танцами, если ему понравится  - будем ходить
в спортивные секции вроде берут только после 5 лет

кто куда водит детей кроме садика?
Кандидат
Сообщений: 8
в Колокольчик
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
это во дворце пионеров?
и как там?
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
а кто знает?  Радужка  - это где?  это просто частный детсад или там какие то развивающие группы есть?
Кандидат
Сообщений: 9
"Радужка" Центр раннего развития детей. У нас есть развивающие занятия для детей от0,8 - 3 лет. Мы работаем по рецензированным программам Московского центра "Сёма".
У нас можно оставить ребенка в игровой комнате, если Вы очень заняты, от 1-3часов.
Адрес: Смышляева, 42. Тел: 89097334896
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12-06-2011 в 09:37)
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Спасибо, возьму на заметку
Кандидат
Сообщений: 6
babetta, давайте будем сотрудничать в плане сопровождения детей.  Только мы разрабатываем свои программы, рецензируем в Перми у научных сотрудников.И больше работаем с детьми от 5 лет.
Если кто-то думает не так как ты это не значит, что он думает неправильно
Кандидат
Сообщений: 13
Ходим в Колокольчик, есть еще школа исскуств (дети с 4 лет и выше) - это в 6 школе. занятия живописью (Чагачкин ведет), хореография (по моему), музыкальные. Слышала от знакомых (сейчас уже не водят), но хотелось бы узнать отзывы тех, кто водит детишек сейчас.... smile
Новичок
Сообщений: 3
Мамочки приглашаем ВАс детскую вечеринку BABY PARTY 26 марта в 14:00 в кафе Grand пр. победы 106 для вас конкурсно-развлекательная программа 1 час - веселый клоун, детское меню, караоке и др детские шалости билет 50 рублей родители бесплатно расчитано на любой возраст    4u  4u  4u
:
PARTY_Baby_11cm1.jpg | 86.01 | : 1346
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Приглашаю детишек и их мамочек в школу раннего развития "Солнечный город". тел. 8 902 64 52 394, ул. Революции, 9. Если вы не можете о каким - либо причинам водить ребенка в развивающие центры, мы работаем и у вас на дому.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Вероника:

Приглашаю детишек и их мамочек в школу раннего развития "Солнечный город". тел. 8 902 64 52 394, ул. Революции, 9. Если вы не можете о каким - либо причинам водить ребенка в развивающие центры, мы работаем и у вас на дому.

а фото вашего центра есть?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
:
_город-2_acdf5.jpg | 31.29 | : 1461
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
В школе искусств (МОУ СОШ № 6) для деток 3-5 лет работает  группа "Солнышко моё" - занятия лепкой, рисование и ритмика. Хореография также имеется, но приём с 7 лет, А художественное отделение и того позднее с 9-10 лет и желательно с танцевальной подготовкой. Не знаю почему, но нам объявили так. Моя старшая дочь посещала "Солнышко моё" и пищала от восторга, особенно от Чагачкина А.М. Он там кумир всех детей! Действительно, замечательный педагог! А сейчас мы посещаем хореографию + хоровая подготовка. Со следующего года начнётся ещё фортепиано, это всё дополнительно к хореографии. Думаю для девочки очень даже неплохо посещать такой комплекс занятий. Платим 270 рублей в месяц.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Пользователь
Сообщений: 25
Здравствуйте! Моей малышке 2 года, мы посещаем детский развивающий центр "Академия детства". Нам очень нравится, как проходят занятия, как работает педагог с детьми. У них много предложений для детей разного возраста (по-моему до 7 лет). Посетите пробное занятие, а там определитесь какой курс вы бы хотели посещать. (мы посещаем курс "Развивашки"). Ни каких первоначальных взносов вносить не нужно, все выдается на занятия и все поделки забираются домой с собой.
Кандидат
Сообщений: 15
Мы ходим на танцы в "Алый Парус" уже второй год. Но хочется чего то более серьезного. Она еще без ума от музыкальных инструментов. Но маленьких не берут музыкой заниматься, только с 7 лет. Боюсь, что к этому времени у нее уже желание не будет. Надо давать ребенку возможность пока у него есть желание.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!