Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Папы и дети. Как?

  
Новичок
Сообщений: 3
А вот у меня совсем беда, муж с ребенком справляется без проьлем, но вот только дочка с ним не остается, сразу истерика и все тут, маму надо((( Может кто знает с чем это может быть связано, может возрастное? Дочке 9 месяцев а такая ерунда у нас уже месяца2. Муж то и рад бы с ней остаться и поиграть, пока я дела делаю, а она ни в какую(((
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
mamusik, а до 7 месяцев папа принимал участие в воспитании? ребенок обычно обоих родителей "знает" и любит, капризы и "мамкины дети", мне кажется, попозже начинаются, не в 9 мес.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
mamusik, а мне немного не понятно, что значит не остается? не идет к папе на ручки? боится папу? как часто его видит? может один раз в неделю, деткам свойственно в таком возрасте забывать людей?!


Как сделать такую линеечку
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!