Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Не знаешь в какую секцию отдать своего ребенка? Приглашаем пройти тестирование по отпечаткам пальцев!

  
Новичок
Сообщений: 3
Уважаемые мамы! В городе Лысьва появилась новая услуга: биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев, основанное на научной методике дерматоглифика – Генетик-тест! По результатам тестирования вы сможете определить в какую спортивную секцию отдать своего ребенка, какую профессию лучше выбрать, найдете информацию о здоровье (предрасположенности ребенка к тем или иным заболеваниям, полноте, влиянию алкоголя, зависимости), а также узнаете "потенциал нервной системы", "темперамент", "тип поведенческой адаптации" и многое другое! К тому же пройти такое тестирование будет полезно не только детям, но и взрослым, ведь что-то менять никогда не поздно! Стоимость услуги 450р., а группами от 10 чел. – 350р. Мы находимся по адресу: ул.Революции 5. Запись по тел. 8-919-486-8699. Группа в контакте http://vk.com/club68552009
Сделай правильный выбор уже сегодня!
:
X_xB3E2UqyU_59ek2.jpg | 51.13 | : 1097
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
это в Созвездии находится?
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Natka, в группе написано, что Созвездие, да.
интересно, насколько это все правдиво?
Новичок
Сообщений: 3
Natka:

это в Созвездии находится?

Да, в Созвездии,1 этаж, кабинет №2
Новичок
Сообщений: 3
vlada:

Natka, в группе написано, что Созвездие, да.
интересно, насколько это все правдиво?

Данное тестирование основано на научной методике - дерматоглифика.Эта уникальная технология позволяет получить обширную информацию о способностях каждого человека, потому что отпечатки пальцев являются генетическими маркерами и неразрывно связаны с физическими, конституциональными и психологическими признаками человека.Тестирование по отпечаткам пальцев проводится уже не первое десятилетие, множество научных работ и многолетний практический опыт подтверждает действенность и 85-95% точность исследования. А впрочем, пройдите тестирование и убедитесь в этом сами!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!