Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Массаж в Лысьве

  
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Подскажите, куда в Лысьве лучше на массаж походить? Желательно к массажисту - мужчине  smile
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
в салонах красоты есть массаж, в Натали, Аленушке, Каир-стиль - точно, еще какой-то салон есть на Чапаева, в доме около Старта, еще бывают объявления о массаже в газетах и на сайте лысьвы

а почему к мужчине?  joke
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
В "Натали"  появился новый массажист, молодой человек, разнообразные виды массажа предлагают, с работы сотрудница недавно была, узнаю подробнее - напишу, но она очень хорошо отзывалась.

Natka, а мужские руки то приятнее же  joke
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Да, в Натали сейчас много видов массажей предлагают - стоун, шиатцу, антицеллюлитный, лимфодренаж, массаж с аромомаслами. Новый массажист у них.


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
СветЛанка, насчет мужских рук то вы правы  rofl

Настя, о, надо зайти в Натали -  про лимфодренаж поинтересоваться - руками или аппарат?  аппарат мне как то не понравился, в том году делала в отпуске, а вот руками, если массажист знает в этом толк - да, очень действенно.
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Natka, ну в турецкой бане бывали? вот как ощущения от мужских рук?   однозначно я права    laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20-11-2013 в 09:48)
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Я к мужчине на массаж не пойду точно, по мне приятнее женщина, и лучше чтобы была замужнее, как никак при массаже обмен энергиями происходит.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
а, кстати, и нет никакого массажиста-мужчины в Натали. Ну или был, но сейчас точно нет.
Есть женщина, на лысьвенском сайте видела объявления недавно совсем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!