Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

ПОМОЩЬ ВРАЧЕЙ ПСИХИАТРОВ ДЕТЯМ И ИХ ОТНОШЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ

  
Новичок
Сообщений: 1
Получилось так что нам пришлось с ними столкнуться .Мой ребенок 1.5 года назад в игре со сверстниками получил травму головы , мы  сразу  вызвали 03 пролежали 2 дня в больнице под наблюдением .Потом нас выписали и сказали ничего страшного дословно (черепушка крепкая). С учебного года у ребенка начались  серьезные проблемы:   сильные головные боли и т.д Обратились к невропатологу ,та отправила нас к психиатру ,сказав это не мой профиль.В течении года мы лечились и наблюдались у Тонковой Л.Ю.Сделали кучу обследований (платных) МРТ, ЭЭГ .Покупали  дорогие лекарства (например кортексин) , ребенку становилось хуже. После заключения МРТ врач нас отправила к неврологу и сказала пить пантакальцин 3 месяца ,на прием спустя 3 м. в августе .Я пояснила врачу, что в июле мы едем на месяц на море с ребенком,  он будет лечиться в санатории 21 день  .На что она сказала хорошо, приедете подойдете .Невролог посмотрев ребенка отправил нас в пермь к психиатру где мы тоже лечились все лето. Приехав с юга  я позвонила к психиатрам  трубку взяла мед сестра( по голосу я позже узнала Оксана. ТОЛЬКО ОНА ВСЕГДА ГРУБО ПО ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАЕТ) Я спросила (так как ребенку в Анапе стало плохо. Начались проблемы с головой и поведением нас попросили забрать ребенка из санатория и показать по приезде к врачу).Вообщем мед сестра ответила Тонкова на больничном до января .Я попросила чтоб нас осмотрел другой психиатр,на что она грубо ответила ваш ребенок не инвалид пусть ждет января. Хорошо мы записались к неврологу прождали еще 2 недели врач-невролог- Васильева  выслушав жалобы сказала это не мой профиль идите к психиатру . После чего я еле уговорила отправить нас в Пермь .Через 2 недели мы попали к Пермскому психоневрологу тот нам назначил лечение приехав домой мы выкупили лекарства и стали давать их ребенку.Но ему с каждым днем становилось хуже .С уроков нас 2 дня подряд отпускали ребенок все время спал и вел себя неадекватно при этом были сильные головные боли .Пришли к терапевту она нас отправила на Оборина 1 к психиатру .Мы попали к Ходыреву Ф .Ю. вы не представляете что мне пришлось там пережить .Я уже не говорю про ребенка. А началось все  с того что в кабинет зашла та самая мед сестра Оксана (вроде Викторовна)ее спросили знает ли она этого мальчика на что она грубо ответила да.                          -О про них я вообще молчу  не лечатся ,на прием не ходят и вообще не интересуются ребенком .                                                             На что я не выдержала и закричала что она нагло врет .Ходырев дословно: (мне  не сказал ,а заорал )                                    -вы что повышаете голос на мою мед сеструm, не видите она в положении. Что хотите чтоб у нее тоже родился такой дебил как ваш !?                                                                                     (представляете это говорит врач психиатр). А когда я рассказала что она мне ответила по телефону,  и что я буду на них жаловаться он мне ответил :                                                                                  - по телефону разговор вообще никакой роли не играет и вы ничего никому не докажите . Дальше больше я сказала значит ставьте нас на инвалидность , ведь вы утверждаете что ребенок нуждается  в постоянном присмотре и его нельзя оставлять одного(на тот момент я думала хотя бы может лечить начнут по человечески ). Ходырев Ф.Ю. Ответил                                                              - недождетесь  ,а   мед сестра Оксана  рассмеялась и говорит                -Нарожают дибилов,а потом что-то просят.                                            (И это говорит женщина которой самой скоро рожать). (И НЕ ВАЖНО ЧТО РАДИ РЕБЕНКА  МНЕ ПРИШЛОСЬ БРОСИТЬ РАБОТУ).Вообщем я не буду больше рассказывать что еще  мне пришлось выслушать  сколько оскорблений в мой адрес, и адрес ребенка . А ребенку он вообще сказал :посмотри до чего ты довел маму  .  Вышла я из кабинета вся зареванная,  люди наверно сидевшие там все слышали ,еще и ребенок плакал по дороге в машину . Каких усилий мне стоило чтобы муж не ворвался к ним в кабинет увидев меня  и сына в таком состоянии. Ходырев выписал нам препараты .В АПТЕКЕ ИХ НЕ ОКОЗАЛОСЬ .И снова я звоню к нему и говорю что нам делать на что он ответил пейте и перечислил то что пили ранее.(т.е те лекарства с которых ребенку становилось хуже и хуже ) Замечу на приеме ребенок все время сидел в стороне врач даже не осмотрел его.И еще он пригрозил мне если не прейдете через месяц я с вами буду разговаривать по другому . Естественно к  такому" врачу" я не прийду больше никогда .Финалом всей этой истории стало то что ребенок в этот же день был доставлен на скорой в больницу .Первый раз делюсь с другими своими переживаниями но я просто на пределе муж в таком же состоянии .Почему идя за помощью к врачам  нам пришлось потратить столько нервов. Хотелось бы знать кто еще сталкивался с таким же хамством (да весь разговор начиная с оскорблений  и лжи  я записала на диктофон на телефоне )
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Что-то не похоже на Ходырева, очень адекватный и вменяемый специалист - только такие всегда отзывы слышала. Или тут про другого, однофамилец есть?
А вообще, при подобных случаях вполне реально идти в управление здравохранения с письменной жалобой.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
страшная история и не понятная! какой диагноз??? и почему мечетесь от одного доктора к другому? и в Перми не оказали должным образом консультации? может не туда обращались в Перми?! выздоравливайте! блин, иногда хочется спросить у врачей, зачем они дают клятву, нарушая при этом врачебную этику и человеческую терпимость!?!  sad


Как сделать такую линеечку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!