Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Академия Свеиланы Пеуновой

  
Новичок
Сообщений: 3
Сорок лет - не приговор
Недавно мне исполнилось сорок лет. День рождения я справляла, несмотря на все предрассудки по поводу этой даты. Праздник как праздник: подарки, шампанское, цветы...

Все было просто замечательно. Но когда радость от праздника немного поутихла, я почувствовала внутри себя небольшой дискомфорт. Сначала я не обратила на него внимания. Переела лишнего, - подумала я. Но неприятные ощущения в области живота усиливались, как будто там все сильнее и сильнее сжималась пружина. Такое у меня было впервые.

Здоровье - это та сфера жизни, которая никогда не давала мне повода для беспокойства, а тут такие дела...


Академия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16-04-2013 в 23:05)
Новичок
Сообщений: 3
Почему люди полнеют
— Полнота — это своеобразный защитный щит.
— Полнотой чаще всего страдают богачи или бедняки?
— Характер способствует росту лишнего веса
— Секреты стройной фигуры
http://zhivi-legko.podfm.ru/my/12
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17-04-2013 в 22:07)
Новичок
Сообщений: 3
Митя и полисциас
Три года назад судьба занесла меня в чудесный городок Заволжск. Я люблю этот город, потому что там живут дорогие моему сердцу люди. Нас связывают не только родственные узы, нас связывает общее дело, трудное, но благородное. Мои родственники обладают потрясающим чувством юмора, хлебосольной душой и завидным упорством, которое помогает достигать поставленных задач.
Заволжск встретил меня солнечной погодой и крепкими объятиями моего друга Мити, дружим мы с ним уже целую вечность, все друг про друга знаем и подчас просто молчим, без слов понимая друг друга.

http://sp-academy.livejournal.com/86100.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!