Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Задолбали пугать концом света

  
Кандидат
Сообщений: 15
Девочки, мамочки!!!! Кто что думает об этой теме, которую пусолят везде и всюду- 21 ДЕКАБРЯ -КОНЕЦ СВЕТА! Я всё это принимала за совершенный бред ,идеотизм, но последние дни везде пугают и пугают,интернет, газеты, ТВ... Дошло до того, что вроде как и в Лысьву пришло  некое, чуть ли не  секретное, сообщение )))) о каком то жутком катаклизме. Вообщем, мне уже приснился этот ужасный Конец, в котором  мне было страшно только за ДЕТЕЙ....Может тут помусолим еще об этом?  )))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 04-12-2012 в 20:37)
Пользователь
Сообщений: 21
Я тоже считаю, что это полный бред.Но лысьвенцы на самом деле на базах скупают продукты типа тушенки,консерв и свечи. Говорят, что будет темно,холодно и голодно crazy
Кандидат
Сообщений: 15
Helenochka:
Говорят, что будет темно,холодно и голодно
..звучит очень "оптимистично"...блин... ))))))
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
Helenochka:
Говорят, что будет темно,холодно и голодно
чего-то они путают)))
Кандидат
Сообщений: 15
tanya, почему Вы так думаете? smile
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
во первых считаю, что "конца света" как такового не будет, во-вторых считаю, что люди узко мыслят о понятии "конец света"-это не когда выключают электричество, отопление из-за каких то катаклизмов, а когда одномоментно прекращается вся жизнь на планете Земля из-за влияния каких-либо внеших воздействий, и думаю, что не дай бог, случись таковое, ни тушенки, ни свечки не помогут.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
тоже считаю что конец света - чушь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!