Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Изучайие Английски Язык. Английский для детей и взрослых

  
Кандидат
Сообщений: 7
Языковой центр Language Street приглашает на организационное собрание всех желающих изучать Английски язык. На собрании вы ознакомитесь с информацией, касающейся деятельности центра, курсов и перспектив развития. Вы также сможете записаться в подходящую для вас группу, задать интересующие вас вопросы.

Идет набор в группы школьников с 1 по 11 класс и взрослых. Планируется открытие СУББОТНЕЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ для детей дошкольного возраста от 3 лет.

Ждем вас по адресу г. Лысьва, ул. Федосеева, 25 (3 школа)

Собрание состоится 10 сентября в 19-00

С радостью ответим на все ваши вопросы по телефону 8 965 57 90 046
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
А кто преподаватели? озвучьте фамилии, пожалуйста.
Кандидат
Сообщений: 7
Уважаемые родители!

Благодарю вас за то, что вы звоните, интересуетесь, задаете вопросы. Ваше мнение очень важно для нас.
Хочу уточнить, что мы предоставляем возможность изучать иностранный язык ДОПОЛНИТЕЛЬНО к школьной программе. Наши курсы не смогут заменить уроки иностранного языка в школе, так как мы не работаем по школьным программам, мы не проводим аттестации и экзамены, предусмотренные школьной программой и дающие право на получение соответствующего документа, выдаваемого средними общеобразовательными учреждениями.

Наша цель -обучение иностранным языкам дополнительно к школьной программе. Мы делаем акцент на развитие коммуникативных навыков. Наряду с чтением и письмом мы учим говорить на иностранном языке.

Мы надеемся, что те, кто действительно заинтересован в изучении иностранных языков, найдут для себя то, что подходит именно им.Мы, в свою очередь, стараемся сделать все возможное, чтобы изучение языков стало для вас интересным, вы смогли применить свои знания на практике, а затраченные средства и время  окупались хорошими результатами. Мы серьезно относимся к процессу обучения и благодарим вас за проявленный интерес.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Language Street, вопрос: сколько человек в группе? кто преподает? есть ли индивидуальные занятия один на один? и вообще хочу спросить у мамочек, как вы думаете есть толк в изучении английского языка с первого класса (не касаюсь школьной программы) на групповых занятиях английским? или все же лучше брать индивидуальные ?


Как сделать такую линеечку
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!