Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Больницы

  
Кандидат
Сообщений: 19
Подскажите пожалуйста. Нас с приступом кашля увезли в больницу на жарова в инфекционное отделение. Вопрос кто и с чем лежат в больнице на гайдара?
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
KoBrA, нас тоже хотели везти в больницу, я отказалась! И именно с приступом кашля...это гриппозный вирус, который вызывает удушье, ребенку тяжело дышать и кашель жуткий.... cry Слава Богу мы дома, а почему именно в инфекцию? а может и правильно грипп ведь...главное в больнице правило не ходить по коридорам, (со старшим лежала в пермском ожоговом центре),сидеть в палате, часто мыть руки, по возможности свою посуду.


Как сделать такую линеечку
Кандидат
Сообщений: 19
Нас ночью увезли, а на следующий день муж забрал, условия там ужасные, для маленьких не приспособлено совсем. мы сейчас дома лечимся, идем на поправку
Кандидат
Сообщений: 19
я вот думаю кто лежит в новой больнице, может надо деньги платить что бы туда попасть
Кандидат
Сообщений: 14
Мы в инфектии на прошлой неделе лежали! ад там, самый настоящий. 2 дня воды не было , топили!!! СНЕГ!!! и в унитазе им же смывали! Из дома привозили в бутылках! Родственники приходят, топают прямо в грязных ботинках до палат!!! Врач, когда сможет, тогда и придет, а это может быть и в 11 и в 12 и в 1 дня! а ребенок уже спать хочет, единственно персонал очень хороший, женщины добрые!
Никогда туда больше не поеду! НИ ЗА ЧТО!!!
(а в новую сказали с инфекциями, типа ротовиру не возить, нечего больницу засорять!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 09-03-2012 в 16:28)
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
тут в Консультациях главврач больницы консультирует, можно ему этот вопрос задать!
Новичок
Сообщений: 1
кто рожал в новом роддоме......какие там условия,поделитесь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!