Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Тополя

  
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Снова вырубили много тополей в городе, так не привычно видеть голые улицы  sad
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
будем надеяться, что новые деревья посадят
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
АААААА, в центре пусто! около кафе "Урал" со стороны улицы Оборина...просто ужас, хоть грязь как-то "прикрывало", а теперь какой-то "пустырь"...:(, Натка, посадят?! честно, глубочайше  вэ том не уверена!

Мой крик души: в июне у офиса посадили два дубка, специально привезли саженцы, так хорошо они "схватились", плюс за год до этого выкопала на участке у себя шиповник, привезла, посадила два деревца, радовали и клиентов, и жильцов цветочками, и просто зеленью:))
Три дня назад, лихой автомобилист,места мало было, на внедорожнике, просто переехал и дубочки, и шиповник,девочки, я там плакала, мне так было обидно, ну что делать для людей, если потом вот так....столько сил, и моральных, и материальных было вложено во всё это...а вот наступит весна ничего не буду делать, и пусть администрация наша умоется своим благоустройством...не могу, не хочу, не буду, пусть топчут, пусть, что хотят делают...в шоке я от нашей "культурности"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27-01-2012 в 22:06)
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Ozel, около домов все вытаптывают, ага  sad
надо везде ограждения делать, иначе машины все равно будут стоять на газонах
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Ozel, а на Проспекте победы, напротив дворца Привода как голо все смотрится!!!!
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
vlada:
Ozel, а на Проспекте победы, напротив дворца Привода как голо все смотрится!!!!
это сейчас голо, а весной-летом эти спиленные стволы все равно покроются листвой, да и жители этих домов наконец то увидят свет в своих окнах, из-за деревьев там солнца вообще похоже не видели
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
tanya:
а и жители этих домов наконец то увидят свет в своих окнах, из-за деревьев там солнца вообще похоже не видели
Тань, ну понятно, когда тополя подрезают просто, как это делают обычно (по крайней мере,всегда делали до настоящего времени)весной, но спиливать под пенёк!!! под корень фактически. У "Урала" каждую весну тополя подпиливали, ветки подрезали, апрель-май. А нынче эти тополя спилили "под ноль". там пенёчки одни высотой пару см от земли, где и что там листвой покроется....
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
Ozel:
А нынче эти тополя спилили "под ноль"
Оля, я про тополя напротив дворца Привода, там не несколько сантиметров
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
а я рада, что тополей стало в городе еще меньше, у меня глаза чешутся от пуха! Если проведут общегородскую акцию посади дерево, мы обязательно примем участие!Опыт у нас есть, уже занимались посадкой деревьев в городе!


Как сделать такую линеечку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!