Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Коллекционирование

  
Пользователь
Сообщений: 21
Девочки,вы увлекаетесь коллекционированием чего-либо?Расскажите о своих коллекциях.Очень интересно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 03-01-2012 в 10:00)
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
в детве собирала значки   laugh
а вот во взрослую жизнь такие хобби не перешли, увы
Пользователь
Сообщений: 21
В детстве много всего собирала,коллекционирование оберток от шоколадок перешло вот во взрослую жизнь.Просто жаль выкидывать, столько трудов вложено. Уже около 1800 штук))Дома ни у кого таких коллекций не завалялось?)))
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
я собирала в юношеские годы обертки от жвачек, "лов из" и "турбо", потом обменивались с мальчиками и учительницей английского языка, laugh она их тоже собирала...А еще я любила на улице собирать стеклышки от бутылок, разных цветов, прикольно было!


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
В детстве чего только не собирали с сестрами: и вкладыши от жевачек, и фантики от конфет, и значки, и открытки. Пакетами дома валялось, потом все в бане сожгли. Мусор он мусор и есть.
Сейчас ничего не собираю. Знания если только laugh
Новичок
Сообщений: 1
Helenochka:

В детстве много всего собирала,коллекционирование оберток от шоколадок перешло вот во взрослую жизнь.Просто жаль выкидывать, столько трудов вложено. Уже около 1800 штук))Дома ни у кого таких коллекций не завалялось?)))

Меня интересует Ваша коллекция оберток от шоколада. Для Вас есть очень интересное предложение. Пожалуйста, свяжитесь со мной. Мой эл. адрес: star507n@rambler.ru
Кандидат
Сообщений: 5
Я ничего не коллекционировала, но у моего мужа очень большая коллекция машинок. Все детство играет у него :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!