Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

как выбрать коляску

  
Новичок
Сообщений: 4
Уважаемые мамочки! Помогите определиться с выбором коляски для ребенка, который должен родиться в начале весны. Какая должна быть комплектация? Что удобно и не очень? Нужна ли будет коляска к следующей зиме, когда ребенку уже будет 8 месяцев? Посоветуйте будущей неопытной маме, пожалуйста.
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
наш первый ребенок родился в конце марта, мы покупали коляску-трансформер Deltim Voyager, она была легкая и удобная, была хорошая большая переноска с жестким дном, ручка регулировалась по высоте, а самое главное у нее было такое расстояние между передними и задними колесами, что она могла спокойно шагать по лестницам и ребенка не трясло и не надо было тащить коляску на руках, на ней мы проездили спокойно все времена года без проблем, единственное что мужу не нравилось запихивать ее в багажник машины.
Со вторым ребенком, который родился в середине лета, мы уже как опытные родители, решили пойти по другому пути. До 6ти месяцев ребенку необходима ровная жесткая спинка, поэтому на этот период и на зиму мы купили дешевый польский трансформер Богус7 без особых прибамбасов. После зимы на лето мы купили 2 прогулочные коляски: ЛидерКидс, для летних прогулок, чтоб ребенок мог поспать на свежем воздухе, и совсем простую легчайшую (3 кг)трость для хождения по магазинам.
Пользователь
Сообщений: 24
Я родила в конце августа. Купили недорогую коляску-трансформер Adamex - Gustaw 2. Коляской довольна, но есть одно "но". Коляска становится неуправляемой, когда ребенок сидит лицом вперед. А на следующее лето, когда нам было 11 мес. сын хотел ездить именно так. Пришлось купить дешевенькую летнюю коляску-трость Balu  с положением спинки "лежа". Нам трость пригодилась до морозов. Кстати, в Египте эта колясочка нам очень помогла. Сейчас нам год и четыре. Гуляем в трансформере. Около дома на снегокате.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
По собственному опыту могу сказать одно, коляску нужно брать не три в одном, а один, в одном! лежачую до 7-8 мес. (кому и до года), а после сидячую, с положением лежа! С первым ребенком была адамекс (польша) новую, затем продали купили балу-типа трость (китай) новую. Со вторым ребенком была инглезина (италия) б/у, продали купили инфинити -трость (китай) новую. Покупали еще кресло для авто инглезину, т.к. у инглезин короб съемный, и на шасси крепится автокресло, удобно! Обязательно учитывайте, при покупке коляски на каком этаже живете, т.е вес, тяжелую поднимать еще и с ребенком не очень удобно. Не забывайте об удобстве перевоза коляски, чтобы вмещалась в автомобиль, если ребенок маленький проще когда короб съемный, не нужно беспокоить малыша при каждом перевозе.Честно, чем меньше наворотов, тем проще в эксплуатации (это я про инглезину, классная коляска). Не реклама, а просто человеческое удобство в эксплуатации! Удачи. В Перми есть прикольный магазин  бу колясок, не дорогие, со всеми документами, чистенькие, могу в личку написать адресок и кинуть ссылку на сайт!


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Настя:
В Перми есть прикольный магазин  бу колясок, не дорогие, со всеми документами, чистенькие
"коляски с пробегом" называется - http://www.prams.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15-12-2011 в 09:19)
Новичок
Сообщений: 4
Спасибо!!!
Новичок
Сообщений: 1
А я вообще больная по коляскам у меня у 1й было 2шт названия не помню а у 2го богус новую  потом мишутка новую а 3я трость новую китай а для 3й нам ещё нет года а у неё уже 2я была лидер кидц новая покупала в Перьми очень понравился магозин Дочьки исыночки а сейчас пока мишутка покупала в семейном уюте хоту ещё типа трости  face2
МАША
Пользователь
Сообщений: 21
Девочки,помогите с той же самой проблемой. Рожать в начале июня. Зашла на этот сайт "Коляски с пробегом", выбор огромный, глаза разбегаются. Подскажите, что должно быть обязательно, что является лишним наворотом. Живем на 3 этаже
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Helenochka, наверху Настя хорошо написала, а вообще сейчас хоть в магазине, хоть с рук, можно повертеть-покрутить, проверить насколько тяжелая

вам надо наверное брать универсальную какую-нибудь, летом-осенью в лежачем положении, потом весной продадите, купите полегче
Пользователь
Сообщений: 21
Вроде выбрала коляску 2в1 Wiejar Roxana. У кого-нибудь была такая?Wiejar Roxana
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!