Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Смеси

  
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Дорогие мамочки!
Свою вторую дочку пришлось кормить смесями, начали с НАН, появилось высыпание на коже, теперь даю Малютку, вроде нормально. А кто чем кормит, расскажите.
Кандидат
Сообщений: 10
У нас были высыпания на смесь Нестожен. Перешли на НАН-пребиотик, НАН-гипоаллергенный и НАН-кисломолочный. Высыпаний не было, данные смеси рекомендуют педиатры. Единственное, кисломолочную смесь ребёнок кушал с неохотой, всё-таки специфический вкус у неё. В общем, я кормила только смесью НАН, всегда выбирала с пониженным содержанием сахара.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
кормили Нутрилоном. Проблем особых не было, подошла сразу, не меняли ни на какую другую.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Мы тоже, когда пришлось докармливать, ну и для разведения безмолочных каш использовали НАН, кисломолочный и простой.  Сейчас очень хвалят Хуману, одна из лучших смесей.
Новичок
Сообщений: 2
Мы использовали НАН, начинали с гипоаллергенного, потом простой и кисломолочный, пробовали и Нутрилон и Нестожен, и Малютку, какие-то не подошли, а какие-то ребенок отказался пить((
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!