Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Киркоров "родил" дочь

  
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Слышали в новостях такое?
в новостях вообще пишут, что от суррогатной матери shock
или это вообще утка? и про рождение тоже?
Пользователь
Сообщений: 54
не видимо правдо, потому что на днях программа была "Пусть говорят" посвященная именно на эту тему, увидела случайно и то мельком, а мамочка и ребёночек (девочка) говорят сами в Америке.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
да я мельком смотрела эту передачу, рада за него  smile,  в Америке есть возможность оформить родительские права на рожденного таким образом ребенка без проблем, а Российское законодательство пока такого не предусматривает (Родившая мать является законным родителем и оформить права можно только после ее официального отказа от ребенка). Мне вообще кажется, что в той истории суррогатная мать одна и сама яйцеклетка тоже донорская.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
на мой взглад, Филька совсем разум потерял... stitch


Как сделать такую линеечку
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
это типа уже не только женщины рожают детей "для себя"?
ну а Киркоров просто пропиарился и очень интенсивно  smile
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Девочки, мое мнение, что Киркоров голубоват, поэтому нормальной женщины у него не было никогда, то старушка Алла, то вообще никого, кто ему родит кроме суррогатной то?
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Оксана, я тут краем уха из телевизора услышала, что вообще нет никакой дочери - чистой воды пиар все это был
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Ну тогда Киркоров совсем в моих глазах пал ниже плинтуса, мало того, что гей, так еще и врун.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!