Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

покупка одежды для будущей мамы

  
Пользователь
Сообщений: 25
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста, где у нас в городе можно купить одежду для будущих мам? Что бы одежда была хорошая, современная.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
в детском мире есть отдел, только вот насколько она там современная, это я не уверена.
на металлистов еще был магазин в доме где магазин Модная, но вроде уже нет там его, самой интересно куда сьехал
Пользователь
Сообщений: 32
Был магазинчик с такой одеждой на ул. Смышляева, 40. Но сейчас не знаю, есть он там или нет.

Пользователь
Сообщений: 32
Я как-то давно покупала одежду для беременных в Детском мире, т.к. других магазинов в Лысьве не было. Потом как-то в Пермь удалось съездить, там еще прикупила.
Но покупала уже на большом сроке, т.к. живот у меня был не очень большой, первое время обходилась своей обычной одеждой)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19-11-2011 в 13:02)

Пользователь
Сообщений: 25
спасибо. на смышляева съездим сейчас посмотрим. ну я так думаю тоже в пермь ехать придется скорее всего либо может в чусовом еще что то есть.
Пользователь
Сообщений: 32
На Смышляева 40 со стороны входа в дом, где магазин Престиж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19-11-2011 в 14:11)

Пользователь
Сообщений: 32
Думаю в Чусовом тоже должен быть такой магазин

Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Legenda,
Legenda:
ну я так думаю тоже в пермь ехать придется
я одежду покупала в Перми, в отделе ОДЖИ (OGGI), причем одежду вовсе не для беременных, но удобную для пузика и с запасом на дальнейший рост.


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Я тоже в Перми всё покупала. В Алмазе на 4 этаже, не помню как отдел называется, но я там купила сразу всё - нижнее бельё, колготы на зиму, на работу в чём ходить и даже платье на Новый год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20-11-2011 в 21:59)
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Kseniya:
На Смышляева 40 со стороны входа в дом, где магазин Престиж
там мне кажется давно уже нет магазина.
Пользователь
Сообщений: 32
Может и нет, не спорю. Я давно там была.

Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Kseniya:
Я как-то давно покупала одежду для беременных в Детском мире, т
Я позавчера была в Детском Мире, обратила внимание, что отдел для  беременнюшечек существует и по сей день. Модели очень ничего. Мне понравились. Правда, на цены я не обратила внимание.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Да, в "Детском мире" очень симпатичная одежда для беременных, мне тоже нравится, но можно покупать и обычную одежду, но свободного покроя, у меня несколько таких платьев было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!