Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Кто у вас любимчик - младший или старший?

  
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Многие говорят, что младшего ребенка (ну когда в семье двое) любят больше.

Про себя затрудняюсь сказать, а про мужа это верно, младшему больше любви досталось и достается.

а как у вас?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
У нас Свету папа любит больше, это явно видно.
А я не знаю - с Катей больше времени провожу, и внимания ей больше, т.к. маленькая, но не сказала бы что люблю сильнее, вроде бы одинаково, хотя девочки абсолютно разные
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
я самая младшая в семье, меня в детском садике забывали забрать...сложно судить больше ли любили. В нашей семье любим детей одинаково, дети разнополые, младшенькая доча, все время целуется со всеми, девочка же. laugh Сынка, более сдержанный (раньше тоже всех целовал), повзрослел! С папой детки более дисциплинированные. Когда я дома, соревнуются за мое внимание, ревнуют. Единственное, что от старшего требуем ответственности за младшую, отвечать за поступки, собирать игрушки, правильно ли это?! Я мама, мои детки, поэтому люблю их такими какие они есть!


Как сделать такую линеечку
Пользователь
Сообщений: 23
Старшему-20, а маленькой -9, поэтому и тому, и другому хватает личного пространства, где родителькая любовь живет..Правда для младшей к "воздыхателям" еще добавился старший брат..(я всегда мечтала о старшем брате..правда сейчас младший брат за старшего(у нас тоже 13 лет разница).
Было забавно, когда получивший паспорт, старший сын говорил нам, что мы должны были подумать, когда собрались заводить второго ребенка, потому как он, человек с паспортом, вынужден терпеть обзывания и оскорбления  от 4-х летней сестры.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
koroleva, прикольно у вас laugh
Пользователь
Сообщений: 23
Оксана:

koroleva, прикольно у вас laugh
Да уж, не то слово... Сейчас правда старший сын в Перми, редко приезжает-очень скучаем..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!