Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Цирк

  
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
кто-то ходил на цирк, который недавно преезжал? афиши еще по всему городу расклеены, тигры и клоуны?

на сайте лысьвы пишут что отвратительное представление, а вам как?
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
сама отнеслась ко всему этому ровно и снисходительно, все по минимуму и уровня циркового училища, ничего захватывающего не было, животных мало (попугай, маленькая и большая собачка, удав), моему ребенку было неинтересно, он ждал тигров и когда же это все закончится. Когда же наконец-то появился тигр, он явно был или под снотворным или под чем то еще, думаю в силу того, что не было ограждения между сценой и зрительным залом. Будучи потасканным за хвост, тигра удалили и остался тигренок, который попрыгал с табуретки на табуретку за мясом и все... Осталась при своем мнении, чтобы не портить мнения о цирке как таковом, надо посещать стационарные цирки, со своими слонами, лошадями, львами и обезьянками и чтобы это действительно было шоу, а не пародия...
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
tanya:
чтобы не портить мнения о цирке как таковом, надо посещать стационарные цирки,
сына возила в пермский цирк!  v Я вообще люблю профессионалов с большой буквы, поэтому по таким мероприятиям не вожу своих детей...Из детства помню, аж дух захватывало, когда начинал играть в живую оркестр, а прожектора освещали арену и зрителей, эти воспоминания стоят дорогого! Сейчас в цирке чаще выступают под фанеру, живой оркестр реже играет, а жаль... sad


Как сделать такую линеечку
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
А  я никогда в цирке не была  cry ну в настоящем, поэтому меня это ждет с ребенком, обязательно съездим в настоящий цирк в ближайшем будущем 4u  laie
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
У нас дочка одна ходила, вроде понравилось. Она у нас цирком не избалована, как и большинство детей, может поэтому довольна осталась. В Пермь ездить с ней проблематично, с недавних пор её стало сильно укачивать, поэтому поездки туда сократили до минимума.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Пуговкина, в лысьвенском поезде удобно ездить!   smile


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Планирую Светлану в Пермский цирк везти, сюда к приезжим как-то не хочется даже. Хотя свекровь Свету в мое отсутствие водила на приезжих, дочке понравилось
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Настя, ага, но по Перми неудобно на общественном транспорте курсировать.
Избаловали нас совсем личные авто! auto
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Пуговкина, а что страшного в общественном транспорте?
в конце концов и такси в Перми не сильно дорогое
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Natka:

Пуговкина, а что страшного в общественном транспорте?
в конце концов и такси в Перми не сильно дорогое

Страшного ничего, я писала НЕУДОБНО. Мы в Перми обычно много мест посещаем в разных районах города, на такси тоже особо не разъездишься.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Пуговкина, а еще в Перми есть трамваи! В них однозначно не укачивает!  v У меня родственница только в них и ездит, в остальном виде транспорта укачивает!


Как сделать такую линеечку
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
ну смотря какие трамваи, если по маршруту трамвая №2 ехать, то может и вырвать,вчера была очень удивлена как в трамвае может мотать из стороны в сторону, думала он с рельс собирается сойти 352
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11-11-2011 в 15:35)
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
tanya, это по Мира то который ходит?
как то ехал на нем в Осенцы, удивлялся, что трамвай так быстро может ехать!!
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
Администратор, да наверное, езжу на нем с Верхнемуллинской до Ипподрома, а он же на Мира как раз
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мы ходили на это представление. Так себе... Бывает и хуже. Мы как-то ходили на представление, там вообще дети засыпали crazy Вот, как повезет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!