Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Простая и питательная еда

  
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Девонки,я за советом. Начались у нас проблемки с пищеварением, рекомендовано строго домашнее питание, причём разнообразное и питательное....я готовить умею только примитивные и однообразные блюда, ну,конечно, могу сварганить на основе рецептов из Интернета...но времени катастрофически нет. Вчера, например, убила весь вечер после работы только на готовку:((...а ещё помимо сего куча дел..кои переделать не успела..анализирую просто, ну не смогу я каждый день столько готовить, абсолютно неприемлемо:(

Поделитесь, пожалуйста, рецептами быстрого приготовления незамысловатых полезных блюд, салатиков...буду очень признательна. 4u
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27-09-2011 в 15:11)
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Ozel, вам подойдут рецепты блюд, которые можно быстро приготовить, минут за 15.
Вот здесь много рецептов, посмотрите, может, что пригодится.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Оксана:
Вот здесь много рецептов, посмотрите, может, что пригодится.
спасибо, нашла много интересного
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Ozel, пожалуйста, я рада, что чем-то помогла
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!