Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Совместный сон?

  
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Вопрос - лучше сына с собой в кровать брать или настоятельно перемещать на свою кроватку?
с какого возраста?
а в одной комнате спите с ребенком или в разных?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Мы с Ванечкой (1,4) спим вместе с рождения, и мне удобно, и ему спокойно. Папа высыпается на диване в другой комнате, но в ближайшее время планирует перебраться к нам. Ваня будет спать с нами в одной комнате, только уже на своём диванчике, плотно придвинутом к нашей кровати. Со старшей была та же история. Спать в разных комнатах стали к трём с половиной годам.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
вот и мы также
а хочется то с мужем уже спать  zst
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
vlada, вот честно - мне сейчас по ночам выспаться очень хочется shock
А к мужу я в гости хожу по вечерам, когда дети спят  laugh
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Мы спим в одной комнате с дочкой, мы с мужем и дочь в своей кроватке! Приучили с самого рождения, мне как-то спокойней было если она в кроватке! Я могу уйти спать в другую комнату, всегда её слышу когда ворочается! Жара у нас сейчас невыносимая!!! laugh
Пользователь
Сообщений: 24
Мы с сыном спим вместе с 2-недельного возраста. Малыш свою кроватку не признает. Хотела приучать спать в кроватке, но у меня нет сна без ребенка. Папа спит отдельно в другой комнате. Как пишет Пуговкина, я тоже вечером хожу к мужу на свидания.))
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
а у нас папа спит в одной комнате со старшим, тот в середине ночи перелезает к нему на диван, а я с маленькой сплю в другой комнате, я на кровати, а она на придвинутой к нашей кровати кроватке без одного бортика. Ну и проблема то в том, что старший не может один спать, ему пятый год, а папу он никак не хочет из комнаты отпустить, ночью начинаются слезы, если он папу на диване не находит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28-07-2011 в 12:01)
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
ну чего-то все по раздельности спят  shock
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
У нас было так - до года со Светой спали все вместе в одной кровати - кормила грудью, было проще, хоть не вставать к ней ночью. Потом стали постепенно приучать к кровати, но все равно засыпала со мной, перед тем как лечь спать, мы ее перекладывали в кроватку. Сейчас она засыпает сама, но все равно ей хочется чтобы я лежала рядом, и на нашей кровати.
А с Катей проще - она искусственник, поэтому с рождения спит одна. И я ей только мешаю, если спим вместе.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Да, и спим пока все в одной комнате, года через полтора выселим обеих в отдельную
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!