Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Стол и стул для первоклассника

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
как правильно выбирать письменный стол и стул для ребенка первоклассника? Может кто-нить выложит фотки свои? Прошлась по мебельным магазин, компьютерных завались, а они могут служит обычным письменным столом?  scratch Что-то я в замешательстве! Ребенок сейчас сидит за нашим комп.столом ноги свисают, слышала, что это не правильно!? Посоветуйте!  4u


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Настя, я со старшим как-то не заморачивалась, сначала сидел за типа журнальным столом, потом купили повыше стол компьютерный, только без компьютера  smile
может просто выбора никакого не было, и не думали об этом
сейчас действительно - и регулирующиеся столы есть и стулья современные.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Желательно подбирать стол по ребенку, потому что в этом возрасте при нагрузках может сформироваться неправильная осанка. Настя, если ножки болтаются, подставьте маленькую скамеечку.
Стол и стул можно сделать на заказ.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
У нас учительница ходила по квартирам учеников. Смотрела условия для занятия и по поводу учебных столов и стульев настоятельно рекомендовала специальную мебель, изготовленную с учетом назначения и возраста детей.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Можно наверно заказать учебный стол, изготовят с учётом всех требований родителей. Да и по цене не дороже получится, чем готовый покупать.
У Анюты учебное место мы заказывали в "Контуре". Сейчас много разных организаций, занимающихся изготовлением мебели. Могу фотку выложить, что мы сделали. Если интересно.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Пуговкина, выкладывайте, конечно, мне любопытно
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Вот, как и обещала
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тумбочка выкатная, если кто-нибудь в гости приходит, то используется как стул.
Стол длинный - можно за компьютером посидеть, а можно отъехать на другой конец стола и поучить уроки. Нам нравится.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
просто и фунционально, мне нравится
а эти ноги регулируются?
справа - это доска из Икеи?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Ноги, к сожалению стационарные и стол прикреплен к стене (в нише). Никуда не передвинешь уже  sad
Доска из Икеи - любимая вещица, Дед Мороз принёс, счастью не было предела, сейчас все подружки ходят к ней в школу играть. А Анюта - учительница, на правах хозяйки laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25-05-2011 в 13:47)
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Кто ездил в Икею (ебург) за мебелью, как ездили? на чем ездили? во сколько выезжали? и хватит ли одного дня на покупки? И качество какое у мебели?!


Как сделать такую линеечку
Новичок
Сообщений: 1
Всем привет хочу похвастаться не так давно заказала своему Кровать чердак счастья и радости теперь не занимать. Всем советую заказывать он-лайн http://mir59mebeli.ru/View-all-products-in-shop.html Кстати доставка умеренная по цене что очень порадовало:)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23-09-2014 в 11:23)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!