Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Киноманы

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мамочки, что вы любите смотреть: сериалы, комедии или может только дом-2? Поделитесь впечатлениями.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Я недавно посмотрела фильм "Спеши любить". Я под впечатлением от увиденного: не смотря на все недостатки фильма, он такой поучительный, добрый. Я смотрела и плакала. Кто не смотрел, посмотрите.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
У меня редко получается смотреть телевизор, новости смотрю каждый день, образовательные программы люблю. Сериалы смотрим редко, "Баллада о Бомбере" всей семье понравилась, я смотрела отрывками. "Глухарь дружно все смотрели. Из последних просмотренных фильмов, произвёл сильное впечатление "Парфюмер".
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Вероника, спасибо за тему.
Из сериалов я полюбила "Маргоша" на СТС, "Закрытая школа" там же. ТНТ не люблю, могу только "Битву экстрасенсов" посмотреть ради развлечения.
Смотрю "Топ-модель по-американски" на Муз-ТВ, "Топ-модель по-русски" еще.
Люблю "Каменскую", "Тайны следствия" - это из старых сериалов.

Из фильмов:
"Парфюмер" - это что-то. Сначала прочла книгу, очень впечатлилась, ходила не один год под впечатлением от нее, а тут еще и фильм сняли - молодцы, смогли передать суть книги.
"Дневник памяти" - рекомендую всем. Про любовь. Смотрела раза три. Могу еще 33 раза посмотреть - супер фильм.
"172 часа" - из новинок. Рекомендую.
Люблю Гарри Поттера, но наверное опять же потому, что ранее книги читала.
"Секс в большом городе" и сериал и оба полнометражных фильма. Смотрю в основном из-за нарядов laugh
Обожаю "Побег из Шоушенка"
Фильм про Борна. Все три. Классика.

Вспомню - еще напишу. Мы киноманы со стажем. face2
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Оксана, Вы кто по знаку зодиака? Из перечисленных фильмов, ну прямо все мои любимые!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Пуговкина, я дева zst
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Да... Я слишком редко смотрю фильмы. Про "Дневник памяти" слышала, что хороший фильм, лежит в компе, надо когда-нибудь посмотреть. "Секс в большом городе" тоже раньше смотрели и тоже из-за нарядов, нравиться, как Сара Джессика Паркер одеваеться.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Мои любимые фильмы: "Зеленая миля", смотрела раз пять, в ролях с моим любимым актер Томом Хэнксом, обожаю фильмы с его участием, еще один фильм в главной роли он же "Форест Гамп"!!! Нравятся "Пираты Карибского моря", Джек Воробей со своими орешками - такой душка! love (хочу следующую серию посмотреть в кинотеатре, выходит в прокат после 18 мая). Смотрели с мужем фильм "Хатико", главный герой преданный пес, вдвоем прослезились, волнительный фильм. "Секс в Большом городе" - героини такие разные, и забавные, напоминают мне моих подружек!  laugh а еще запомнился фильм "Крупная рыба"- фильм-фэнтези, рекомендую посмотреть, такой мечтательный фильм!
Сериалы не смотрю, если только раньше смотрела: "Санта - Барбара" "Рабыня Изаура" "Дикая роза" и т.п.  laugh
А еще недавно посмотрела фильма "Ребекка"- мелодрама, перевод ролевой, актеры хорошо играю. Надо бы книгу почитать.


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, мне очень стыдно, но я до сих пор не видела ни "Зеленую милю", ни "Форест Гамп" zst И упрямо смотреть не хочу - вредная, раз всем нравится, то смотреть не буду  face2
Джек Воробей бесподобен, "Пиратов" можно смотреть только из-за него. Героиню Кири НАйтли и ее саму терпеть не могу.
"Хатико" прошибает до слез. Плакал даже муж.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Оксана, а я козерог. Вот незадача! Девочки мне тоже очень нравятся и Джонни Депп и Том Хэнкс. А больше всех мне нравится Рассел Кроу и его очень за душу берущий фильм "Доказательство жизни". А из актрис Мэг Райан и фильм с ней "Французский поцелуй" - тоже супер!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
я с Расселом Кроу обожаю фильм "Игры разума"
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
А у меня в последние 2 года как-то с просмотром тяжеловато, смотрю то,что смотрит старший сын (в основном это футбол) laugh даже если я уйду  и включу другой телевизор он припрется ко мне и невинно спросит:"можно переключить", и так почти всегда!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Администратор:
я с Расселом Кроу обожаю фильм "Игры разума"
Я тоже люблю этот фильм!
А на Тома Хэнкса могу только в "Изгое" смотреть - ну не люблю я его.
Пуговкина:
А из актрис Мэг Райан и фильм с ней "Французский поцелуй"
Аха, и я люблю этот фильм пересматривать. И еще "Кейт и Лео" - там Хью Джекман просто лапочка. Правда жаль, что Мэг Райн с собой сделала - куча пластических операций на лице. Такая конфетка была, необычная, а сейчас - черт те что. ИМХО, ИМХО..

Еще нравится ранняя Николь Кидман. Ее Бангкок Хилтон просто шедевр. "Другие", "Мулен Руж", и др. Правда, теперь она мне не нравится - вколола ботокс себе в лицо, испортила всю красоту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 08-05-2011 в 11:02)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Ни одного фильма из выше перечисленных не смотрела...  cry Последние посмотренные, которые мне понравились "Ванильное небо" (Пенелопа Круз - моя любимая актриса), "Жестокие игры" - смотрела три раза и ни разу не получилось досмотреть до конца и диск каждый раз как хочу купить какие-то причины не покупать возникают. Кто смотрел, скажите, чем все закончилось.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Вероника:
"Ванильное небо"
Том Круз, тоже мой любимчик (пускай смазливый, но он мне нравится, пожалуй как и Брет Пит). А еще по моей душеньке фильм "Интервью с вампиром" (кстати, в фильме и Брет Пит и Том Круз и Кирстен Данст - оригинальная троица!!!)
Девочки, как же мы забыли обсудить с вами фильм "Сумерки..." где Белла, с "открытым" ртом все серии, хотя нет, в третьем вродь закрыла!  laugh


Как сделать такую линеечку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!