Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Киноманы

  
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
а по телевизору одного Гарри поттера показывают да Джеймса бонда. вообще нормальных фильмов давно не видела.
а по рабочим дням не до телевизора, к сожалению
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Вчера посмотрели с мужем "Анонимные романтики", Франция, 2010 год.

Очень легкий фильм. Немного комедии. После него очень хочется шоколада smile

Рекомендую к просмотру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18-09-2011 в 11:13)
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Оксана, а я тоже смотрела, милый фильм
а про шоколад есть еще фильм, так и называется - Шоколад
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
vlada, Шоколад, посмотрю обязательно.

Вчера с мужем посмотрели еще один фильм с Изабель Карре, что в "Анонимных романтиках" играет. Называется "Убежище", 2009 год.
Парижская "золотая молодежь" развлекается... В шикарных апартаментах Мюс и Луи смешивают любовь и наркотики в сумасшедший коктейль. Наутро беспечная жизнь заканчивается: Луи умирает от передозировки.  Мюс переживает худшие дни в своей жизни. Но вскоре выясняется, что она еще и беременна... В стремлении сбежать от обрушившихся на нее бед Мюс уезжает в заброшенный дом, где, как она надеется, все оставят ее в покое. Но однажды в ее тихое убежище вторгается нежданный гость...

Впечатляет задумка автора. Посмотрите обязательно. Очень ярко раскрыты проблемы нашей жизни, как мне кажется.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744

Люди, АУ!

Неужели я одна фильмы смотрю? Кто-то смотрит Гарри Поттера и Бонда, дык впечатления свои оставляйте хоть!

Вчера досмотрели фильм "Убежище", мистический триллер.

"Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…"

В гл. роли Джулианна Мур (обожаю ее) и Джонатан Рис Мейерс(красивый, зловещий, влекущий).
Страшно. Наверное, мне особенно страшно еще потому, что я очень боюсь такой мистики, основанной на душах, людях и психике... Основную идею фильма не поняла. Жаль, что хеппи энда не вышло. Обреченность какая-то в конце.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Мне лично некогда смотреть... вообще я поняла что мне не нужно цифровое телевидение, т.к. телевизор давным-давно посмотреть не удается.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
A.net, а мы фильмы смотрим не на ТВ, а на компе! face2 Скачиваем побольше и в свободный вечерок смотрим, когда детишки уже спят.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Оксана, Мо
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Оксана, Мой муж противник просмотра фильмов на компе. Да и мне самой нравится широкоформатность и хороший звук. А мой ноут такого дать не может. Вот чес слово за лето ничего нового не смотрела.  Недавно начинала смотреть "Выкрутасы" с Хабенским , досмотрела лишь до трети, дальше не смогла..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26-09-2011 в 16:12)
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
мне бы время свободного, не прочь полежать и расслабиться перед просмотром хорошего фильма...


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Опять я одна киноманю laugh
Недавно в который раз с удовольствием посмотрела "Законы привлекательности".
"Бой с тенью"-3 - понравился, гл.актер нравится очень)))
ну а спустя день и просто "Бой с тенью", первый, опять же - с удовольствием.

Недавно повторили по СТС "Темный мир" и "Черная молния". Посмотрела, повеселилась - хоть и претензия на блокбастеры, но смотреть можно, для развлечения)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 06-03-2012 в 16:13)
Новичок
Сообщений: 4
везучие у вас есть время для просмотра фильмов shock
Работа,работа перейди на Федота,стирка на Ирку,глажка на Машку.....
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
ну время чуть расслабиться и переключиться всегда можно найти, например фильм посмотреть
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Ольга,  я иногда расслабляюсь с горячим чаем и вкусными печеньицами, возле телевизора с показом отличного фильма!  face2


Как сделать такую линеечку
Новичок
Сообщений: 1
а я например очень люблю или ну прямо очень очень романтические фильмы типа ДНЕВНИКА ПАМЯТИ или чтоб прямо до слез типа ХАТИКО или МОЯ ЖИЗНЬ БЕЗ МЕНЯ или ПОМНИ МЕНЯ.  РЕВЕЛА НАВЗРЫД cry  cry  cry
sawerty
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!