Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Киноманы

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Настя, Рене Зеллвегер - толстушка только в "Бриджит Джонс", а в обычной жизни намного худее. А фильм правда очень хорош! Женский такой! Душевный!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Девочки, вспомнила, мне ещё очень понравился "Тристан и Изольда". Посмотрите, кто не видел, я даже всплакнула. cry
И ещё "Знакомьтесь, Джо Блэк" - тоже за душу берёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15-05-2011 в 00:25)
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
вчера как раз показывали Дневники Бриджит Джонс
посмотрела, раз в пятый уже  smile
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Пуговкина:
И ещё "Знакомьтесь, Джо Блэк" - тоже за душу берёт.
Напомни, кто в главной роли?
Кандидат
Сообщений: 10
Оксана:
Напомни, кто в главной роли?
Молодой Брэд Питт.Плюс Энтони Хопкинса и Клэр Форлани...Акт.состав хорош,игра отлична.Фильм о любви.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
N0I:
Фильм о любви.
И о других жизненных ценностях.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Смотрела, вроде его  smile, правда давно очень, не помню уже сюжета, просто помню, что Бред Питт.

Сегодня по СТС посмотрела "Ноттинг Хилл" с Д.Робертс и Хью Грандом. Хороший фильм. Для семейного вечернего просмотра. Я его уже раза три-четыре смотрела.

Описание: У кинозвезды Анны Скотт есть всё, чтобы считаться примадонной экрана: миллионные гонорары, капризный характер, ревнивый дружок и масса комплексов. Уильям Такер, владелец маленького книжного магазина в тихом районе Лондона, ведет размеренную жизнь обывателя и совершенно не интереcуется кино. Они обитают в параллельных мирах, которые по всем законам геометрии никогда не пересекаются. У них был один шанс на миллион, но случай оказался на их стороне. В день лондонской премьеры своего фильма Анна заходит в магазинчик, в котором не чующий беды Уильям продает книги.

Известные актрисы не все выходят замуж за известных актеров glasses, например, Сара Джессика Паркер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16-05-2011 в 15:35)
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
пару дней назад по телевизору посмотрела фильм "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть", название напомнило книгу карнеги  smile

такая вроде бы комедия, а вроде бы и нет, скорее высмеивание отрасли развлечений с ноткой грусти, но смешно, дерзко и нагло, мне понравилось.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
По ТНТ редко нормальный фильм увидишь...
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
СветЛанка:
"Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть",
Такой фильм не смотрела. Наверное потому, что на ТНТ  crazy

Недавно посмотрела фильм "Вампирша" с Люси Лью. Странный сюжет.
"Молодая журналистка Сэди пытается выяснить, почему в их городе случаются странные и страшные кровавые убийства. Вампиры, которые являются прямыми участниками этих убийств, решают, что она слишком глубоко засунула свой нос в их дела. Поймав девушку, они кусают ее…
Ночью Сэди просыпается в морге и обнаруживает на шее следы укусов. Понимая, что стала вампиршей, она клянется отомстить тем, кто превратил ее в кровопийцу, и пускается по следу упырей, пересекаясь с детективом Роулинсом, чья дочь была убита той же бандой."

Ну что я скажу - жестокий фильм, кучи крови, месть. Подросткам и любителям вампиров понравится  laugh
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Кто-то смотрел фильм "Знахарь"?. Польша, 1981 год.
"С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя.
И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о «знахаре» расходится по всей округе… А вскоре он встречает и красивую девушку, похожую на жену…"

Я плачу каждый раз при просмотре, а смотрю его уже раз шестой. Очень качественная игра актеров, веришь каждому из них. Очень красивая, благородная история любви между главными героями. Удачный русский дубляж, так гармонично. Фильм о гениальности Человека, о его душе.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Вчера с мужем посмотрели фильм "«Линкольн» для адвоката". С Мэттью Макконахи. Состарился, но все такой же симпатяшка.

Микки Холлер – самый циничный адвокат Лос-Анджелеса.
Его офис – заднее сиденье «линкольна».
Его методы защиты, мягко говоря, нестандартны.
Его клиенты – драчуны-байкеры и карточные шулеры, наркодилеры и пьяные водители. Для него закон не имеет никакого отношения к вине или невиновности. Надо просто уметь торговаться и нажимать нужные кнопки, а правосудие здесь и вовсе ни при чем!
Но на сей раз Холлер намерен восстановить справедливость и покарать виновного. Потому что ему предстоит охота за убийцей, одной из жертв которого стал его лучший друг.
И он подозревает, что однажды сам спас этого преступника от заслуженного возмездия…

Рекомендую. Смотрится на одном дыхании, во время просмотра куча эмоций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 09-06-2011 в 15:46)
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Похоже в городе мы одни фильмы смотрим))))))))

Посмотрели с мужем "Форcаж-5" - впечатление двойственное. Круто, зрелищно, актеры классные. А вот какое-то дежавю. Опять ограбление, опять погони. Да еще и конец с намеком на продолжение... Короче, на любителя.

"Пираты Карибского моря"-4 - сказка да и только. Причем порой настолько сказка, что смотреть было скучно. Единственное ради чего досмотрели фильм - Депп. Его Воробей - это уже классика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11-09-2011 в 15:58)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Я последний раз смотрела в июле фильм "Я плюю на ваши могилы", сестра уговорила посмотреть. Очень жестокий фильм, я потом три ночи спать не могла.
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
вдвоем редко удается что-то целенаправленно посмотреть - особенно летом, особенно с детьми...
не так давно посмотрели фильм "Начало" с Ди Каприо - увлек фильм, сама идея - про сны, внедрение в них и все такое...

Пиратов 4 не сморю пока принципиально - хочу в хорошем качестве, раз уж в кинотеатре не получилось...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11-09-2011 в 14:40)
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!